26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
Ася
25 мар 2011 в 09:52

а почему водителей автобусов не начнут штрафовать за то, что они ездят по улицам города как попало???? или за то, что возникают пробки из за них часто,???????? или за то, что выезжая с остановок, они даже не смотрят в зеркало заднего вида????????????? Уверена, что более 50% водителей нашего города поддержат меня!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2011 в 16:57

Причем заметьте, перечисленные номера маршрутов ездят в зареку...делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
законопослушный пассажир с ребёнком
24 мар 2011 в 22:01

хорошо бы начали штрафовать водителей за курение в автобусе ! Сейчас практически нет автобусов, где водитель за рулём в отдельной кабине, по-этому когда водила курит - весь дым идёт в салон. Сколько не просишь не курить, бесполезно! Отговорки, типа, у меня рука за окном... дымлю в окно... а я не взатяг... отшучивание... порой открытое хамство в ответ: хочу курить, ты мне не указ! И никакой реакции со стороны контролирующих организаций! Некоторые водители курят прямо под знаком в салоне автобуса - "перечёркнутая сигарета!" Когда за них возьмутся?

Забавно...
25 мар 2011 в 12:14

Конечно мусорить-это нехорошо. Но!!! Наверно надо задуматься о том что конечные остаовки многих маршрутов не оборудованы туалетами для водителей и регулярно убирающимися контейнерами для мусора? Или я не прав? А на конечной остановке маршрутки №5 я вообще был поражен количеством бродячих собак. Предлагаю все-таки начать штрафовать управы и администрацию за то что не создают нормальных условий для людей. По вопросу курения в кабине-набирайте номер что висит в каждом автобусе если видите что водитель курит-думаю разберутся быстро. Соблюдением ПДД водителями также должна заняться специально созданная для этого структура-ГАИ.Люди-не будьте пассивны! Тогда все изменится в лучшую сторону...

ОТВЕТИТЬ
Предложение
24 мар 2011 в 18:01

А давайте еще штрафовать пассажиров автобусов, которые выходя из автобуса выбрасывают билетики. Причем на каждой остоновке есть мусорный бак.

ОТВЕТИТЬ