Город Насильник, надругавшийся над 13-летней девочкой, взят под стражу

Насильник, надругавшийся над 13-летней девочкой, взят под стражу

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тюменской области предъявлено обвинение 33-летнему Алексею Бердникову, который надругался над 13-летней девочкой. Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, ранее судимый за грабеж и изнасилование Бердников вечером 5 марта возвращался на маршрутном такси домой. Увидев в салоне автобуса девочку, он решил надругаться над ней, для чего вышел следом за ребенком на очередной остановке в районе перекрестка улиц Профсоюзной и Дружбы и стал за ней следить. Девочка пошла через гаражный кооператив и в это время злоумышленник напал на нее, затащил в кусты и изнасиловал.

В тот же вечер девочка рассказала о случившемся родственникам, которые сообщили об этом в правоохранительные органы. Благодаря грамотно организованным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям злоумышленник был установлен и 8 марта задержан. По решению суда обвиняемый заключен под стражу.

В настоящее время органами предварительного следствия отрабатываются версии о причастности Бердникова к совершению аналогичных преступлений или преступлений против собственности. В этой связи Следственное управление СК РФ по Тюменской области просит граждан, которые пострадали от действий Бердникова, обратиться в следственный отдел по городу Тюмени по адресу: ул. Северная, 2/2, – или в органы внутренних дел, телефоны: 45-27-63, 63-17-23 или 02.

Фото: Фото предоставлено СУ СК РФ по ТО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем