Город Новые тарифы от «Дом.ru» – жизнь на высокой скорости

Новые тарифы от «Дом.ru» – жизнь на высокой скорости

С 10 марта высокоскоростной Интернет от «Дом.ru» стал еще быстрее и безопаснее. На смену тарифам «Сочи» и «Тюмень» пришли «Сочи 2.0» и «Тюмень 2.0» – это прежняя цена и новые возможности. Во-первых, скорость доступа в Интернет выросла в два–четыре раза. Скорость на «Тюмень 2.0» – до 12 Мбит/c днем и до 40 Мбит/c ночью. Скорость внутри сети – до 100 Мбит/c. Вы скачаете фильм быстрее, чем выпьете чашку кофе. Во-вторых, никаких порогов ограничения скорости. Зачем платить за отмену порога, если можно выбрать настоящий «безлимит»?

В-третьих, полная безопасность – никаких вирусов и вредносных программ. Для абонентов «Тюмень 2.0» – бесплатное пользование антивирусом Касперского. Наслаждайтесь скоростью, не опасаясь за безопасность вашего компьютера. А в-четвертых, только на тарифах «Сочи 2.0» и «Тюмень 2.0» – скорость в самой популярной социальной сети «ВКонтакте» до 100 Мбит/c. Все сервисы «ВКонтакте» – только на высоких скоростях.

Новые тарифы доступны всем абонентам «Дом.ru», в том числе тем, кто использует «пакетные» предложения. Вы можете выбрать новый тариф при подключении к Интернету или перейти на него с действующего тарифа в любое удобное для вас время. Подключитесь к домашнему Интернету «Дом.ru» до 20 марта 2011 года и получите гарнитуру для общения в сети в подарок.

Полная информация о новых тарифах и акции по телефону: 8-800-333-7000 (звонок бесплатный), – а также в сервисных центрах по адресам: ул. Мельникайте, 137 (ТЦ «Южный»), ул. Осипенко, 81/4 (за Домом Печати), – и на сайте Tmn.citydom.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем