7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Pacan22
15 мар 2011 в 17:13

Мне такие депутаты не нужны!

15 мар 2011 в 19:10

На дальнем востоке около 20% бывшие зеки!

Фото пользователя
15 мар 2011 в 19:48

Видимо среди грамотных и образованных жителей нашей области победившая на выборах партия не особо популярна.
Если даже на восемь мандатов не смогли найти восемь человек, которые читают не только газеты бесплатных объявлений...

ник
15 мар 2011 в 19:58

Депутаты никакие не нужны! Местные - только заглядывают в рот главе, что он скажет - за то и проголосуют. А депутаты всех остальных уровней используют свой депмандат для своих корыстных целей. Имея большие зарплаты, привилегии и кучу помощников, они съедают наши деньги. При существующем статусе депутаты не подконтрольны своим избирателям!

друг
15 мар 2011 в 20:05

как голосовать за тех, кого вообще не знаешь?
почему таких депутатов допускают до голосований?

я таки думаю....
15 мар 2011 в 20:20

Ничего, "Единая Россия" их выучит. Будут как миленькие законы шлёпать...Главное дело чтоб им всякий там народ жить не мешал...нашим депутатам...

гость
15 мар 2011 в 20:30

Дело не в образовании, а в том, насколько они будут дрбросовестными и ответственными.Сейчас дипломы,зачёты,экзамены во многих случаях покупные,так-что даже с дипломом о высшем образовании можно быть некудышным хозяйственником!

Бородин
15 мар 2011 в 23:06

Основное общее - это 9 классов?! Воистину, у нас общество равных возможностей!

Тюменец
15 мар 2011 в 23:16

Да какая разница, есть у них высшее образование или нет! Меня, как и многих жителей областного центра интересует только то, чтобы эти "законно" избранные депутаты от "ЕдРа" не наделали бы ещё больших бед, чем уже натворили их предыдущие коллеги, ранее занимавшие эти места! Хотя, если опять типа законно победили единоросы, то ничего наверное по-сути то и не изменится, опять останутся те же на тех же местах!

хи-хи-хи
16 мар 2011 в 01:21

Когда в 2009 выбирали депутатов Дум поселений Тюменского района, так там вообще из полутора сотен половина с неполным средним иль СПТУ. И ничего -заседают, под чутким руководством...

16 мар 2011 в 08:54

А депутатам и не надо иметь высшее образование. Главное выслушать, помочь, принять решение людей которые его избрали.

ПОДДЕРЖИВАЮ
16 мар 2011 в 10:33

05.03.11г. к заметке «Депутаты пошли по магазинам с проверкой», был такой комментарий, я с ним очень согласна : «Депутаты делают вид, что работают, а мы должны делать вид , что верим им и надеемся, что они выполнят все свои завлекательные обещания. Они и дальше будут наглеть. До каких пор вы будете оскорблять тех , кто не умеет воровать, тупо живет на нищенскую зарплату? Без кого вы все просто нули. Вы долго будете насиловать страну и делать из нас дураков, быдло, которым, что не преподнеси - все проглотят. Унижать стариков и детей своим бездействием, наживаться и наслаждаться своей «неприкосновенностью». Мы обращались к НЕЧАЙ с письмами - ничего не решили, а вопросы были серьезные. Они здорово умеют быть «почетными ГОСТЯМИ»: только «ленточки резать». Нечай член Единой России и у нее есть достаточно полномочий, что бы помочь своим избирателям, а не морочить нам голову пиар-проверками, если так поступает Нечай, что тогда думают о народе остальные, большие и маленькие члены этой партии. А самоё главное, что он о народе думает?! Не на публику, а так,,,, за глаза? Зачем вы оскорбляете свой, простой народ ? Мы уже стали понимать ,что без вас будет лучше»

без высшего
16 мар 2011 в 10:43

Тюменец ты прав!!! Унас действительно все носятся с этим "ВЫСШИМ", а как оно получается!? Мани-мани и всё! Ценится не голова на плечах и желание работать, а нличие "ВЫСШЕГО"!

Алекс
16 мар 2011 в 11:32

66-93 % за Единую Россию! Кто за них голосует то еще???

ну блииин....Лапша сплошная
16 мар 2011 в 13:00

Да что бы попасть в депутаты нужно не образование, а денюжек немерено. Листовки агитплакаты и т.д и т.п. Вы хоть знаете как выдвигают себя эти самые депутаты в депутаты??? Скока надо взнос внести чтоб выдвинули? Скока подписей собрать нужно? И скока за эти подписи заплатить?!

Катюшка-2 ушка
16 мар 2011 в 13:39

Знаете, как у нас получают высшее образование, дак по мне лучше и без него быть! Главное чтоб масло в голове было!

111
16 мар 2011 в 13:45

нет, а самое главное - в администрациях основной критерий отбора на работу - это высшее юридическое образование! Гнать надо всех кто туда "пристроился", сразу ясно каким путем!