Город Беременные тюменки могут подать заявление на материальную помощь

Беременные тюменки могут подать заявление на материальную помощь

Вступило в силу постановление правительства Тюменской области «Об утверждении порядка обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет». Напомним, оно предусматривает получение единовременной материальной выплаты в размере 10 тысяч рублей на обеспечение питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет, проживающих в Тюменской области и нуждающихся в этой помощи по медицинским показаниям. Наличие последних устанавливается врачебной комиссией.

Граждане, проживающие в Тюмени, заявление о предоставлении материальной помощи подают в учреждение социального обслуживания населения по адресам:

  • ул. Пермякова, 24/2;

  • ул. Пышминская, 1а/1;

  • ул. Карла Маркса, 123/2;

  • пр. Солнечный, 10/1.

Подробности по телефону: 68-88-86. Кроме того, его можно направить в электронном виде через единый портал государственных и муниципальных услуг или сайт «Государственные и муниципальные услуги Тюменской области». Выплата помощи производится заявителю лично путем зачисления на его счет в кредитной организации или через почтовую связь, сообщают в управлении социальной защиты населения города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем