Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Евгения Куйвашева наградили за вклад в развитие Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
25 февр 2011 в 12:51

Пинка ему хорошего надо было дать…а не награду......

Наташа
25 февр 2011 в 13:14

Лучше бы напомнили что он для города сделал

25 февр 2011 в 13:14

цинизм=)
лопата для уборки города ему лучшая награда!
еще раз подтвердился отрыв верхушки от людей, живущих в городе.
скоро выборы, и опять будут давать разнарядки на предприятия и требовать с руководителей 100% явки работников и голосование за одну партию.
демократия...

Anna Maria
25 февр 2011 в 13:30

За то, вероятно, что каждый раз, став подпись под документом, клал свою голову на плаху. О плахе он сам сказал в одном из недавних интервью.

ДА......
25 февр 2011 в 13:43

В России так было всегда и так дальше будет

Александр
25 февр 2011 в 12:34

И какой интересно он вклад внес в развитие Тюмени??? Его вообще не видно и не слышно было. Сейчас Моор такой же будет.

555
25 февр 2011 в 13:20

За чтоооооооооо??????

25 февр 2011 в 13:44

капец, чем хотят себя награждают... зажрались((((

я вообще не помню его особых достижений!!! или тупо "в трубу" выброшенные деньги на строительство подземного перехода у Арт-паласа это его достижение?((((

тюменка
25 февр 2011 в 14:12

за возврат Тюмени к статусу "столицы деревень" - за то, что городом никто не занимался с ухода Собянина! За то, что его загадили, замусорили, за то, что чиновникам не нужно было работать? Супер!

Тюменец
25 февр 2011 в 12:15

Что и требовалось доказать!
Негативные пережитки социализма в действии ! Сами себя избираем и сами себя награждаем !
А как же люди, граждане Тюмени, почему их не спросили - ДА, потому, что кто МЫ - это какие-то мелкие людишки, а по сути управляемое по государственным передачам из зомбоящика БЫДЛО !
Видимо наши "справедливые" местные депутаты немного ошиблись в номинации всего в одном слове и в двух окончаниях слов, а надо было так: "«за большой РАЗВАЛ в социально-экономическоМ развитиИ города Тюмени».

Неравнодушная
25 февр 2011 в 14:06

Ничего полезного не сделал.Получил повышение.Вот как нужно работать!

222
25 февр 2011 в 15:30

Это называется-мути тихо и будет тебе счастье.

25 февр 2011 в 17:30

А что он ВЛОЖИЛ-то?

Гость
25 февр 2011 в 21:32

Неприкрытое подхалимство

РашинМэн
25 февр 2011 в 14:02

На закате "эпохи застоя" коммунисты очень любили награждать друг друга, чем закончилось ни для кого не секрет. А вообще к подобным вещам на мой взгляд нужно относится совершенно спокойно, по принципу "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало"

055
25 февр 2011 в 17:20

Сейчас посидел, подумал, повспоминал - что ж такого выдающегося внёс Куйвашев в Тюмень, какой такой вклад - ничего не пришло в голову. Мало того, насколько смог вспомнить - в Тобольске тоже по нулям, ну, кроме себя, любимого.

men
25 февр 2011 в 19:28

н-да... слов нет

Антон
25 февр 2011 в 21:49

надеюсь что Моор будет хорошим мэром, не хуже великого Куйвашего

Х .
26 февр 2011 в 19:19

Да ну их .... С ихними делишками!