Город «Красная Армия» в эфире 10 лет

«Красная Армия» в эфире 10 лет

В начале нового тысячелетия в Тюмени и области появилась радиостанция, которая в первый же день вещания заявила о себе по-настоящему громко и нестандартно. 23 февраля на частоте 104,6 FM в Тюмени зазвучала «Красная Армия». В первые месяцы к названию было привыкнуть непросто – уж очень оно необычное для радио. Это сейчас мы себе уже не представляем наш город без «Красной Армии».

Мы сделали ставку на лучших ведущих города, на близость к слушателю, на самую актуальную музыку, яркие и талантливые программы и шоу. Аудитория радиостанции росла каждый день, и мы росли, и вот нам уже 10 лет! И 10 лет с нами наши верные слушатели! Вместе мы живем, растем и развиваемся. Меняется мир, меняемся мы, меняется радио. За это время на смену CD пришла автоматизация эфира, пейджер заменили айфоны, бумажные письма – социальные сети и блоги, мы доросли до того, что такие знаковые персонажи, как Илья Лагутенко, становятся нашим лицом и голосом. То ли еще будет! Обещаем, что мы всегда будем в тренде, будем рядом, мы всегда будем удивлять! Ведь «Красная Армия» уже 10 лет всех сильней!

Завтра в эфире «Красной Армии» все диджеи в один день. Праздничный эфир и сотни подарков для наших слушателей. 23 февраля на 104,6 FM – День рождения «Красной Армии»!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем