Город Среди победителей футболисты из тюменской школы

Среди победителей футболисты из тюменской школы

Торжественное закрытие первенства УрФО по мини-футболу состоялось в СК «Центральный» около двух часов назад. Соревнования среди мини-футбольных команд мальчишек и девчонок из школ ХМАО, ЯНАО, Тюменской, Курганской, Челябинской и Свердловской областей в рамках проекта «Мини-футбол в школу!» проходили с 14 по 17 февраля. На закрытии помимо командных наград индивидуальные призы получили лучшие футболисты в различных амплуа.

Из 20 команд (12 дружин мальчиков и 8 – девочек) четыре завоевали право принять участие в следующем этапе. В итоге на общероссийских соревнованиях, которые пройдут с 21 марта по 1 апреля в Московской области, с сильнейшими командами из других округов сразятся ребята из курганского лицея №12 и тюменской школы №88. А у девочек аналогичную возможность получат ученицы из школы №67 из Екатеринбурга и талицкой школы №8. Организаторы сегодняшнего мероприятия подарили всем участникам торт в виде футбольного поля.

Добавим, что победитель весеннего решающего первенства этапа получит в качестве награды настоящую игровую площадку возле своей школы.

Фото: Видео Марата Нигматулина, фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем