Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коммунальщики убирают снег, не применяя химреагенты»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
11 февр 2011 в 19:37

жил я раньше в Салехарде так там дороги и тротуары посыпают очень мелкой крошкой что то типа щебня . кругом снег а там где ездят машины сухой асфальт - вот такой эффект !!!

men
11 февр 2011 в 19:55

ехал ночью 10фев, так за городом дорогу просто подмели - отлично было ехать, заехал в город - вся машина в грязи, скользко, приходилось ползти... и опять на мойку

ого
11 февр 2011 в 20:34

Собянин уже всё что мог продал Москве. Чё он завозвращается то? И старался он не ради горожан, а ради места тёплого столичного. Нашим не светит, вот они и косячат.

правдовед
11 февр 2011 в 20:35

А я доволен уборкой снега (сам удивляюсь)! На Монтажников при старом мэре редко чистили снег, зато теперь скребут... УРА МООРУ! А он случаем не на Монтажников живёт? Присоединяюсь ко всем гражданам не довольным грязной жижей на дороге. Соли и песка нынче действительно переборщили чиновники, хоть бы к народу прислушались...

11 февр 2011 в 21:30

А что у нас сегодня чистили снег что-ли?!

читатель
11 февр 2011 в 21:43

в 21-30 обильно посыпают ул.Рижскую- Севастопольскую...

men
11 февр 2011 в 22:17

а Тимошенко это которая с косой да?

Из микрашей
11 февр 2011 в 23:16

В 10 утра на ул. Широтной видел машину разбрасывающую риагенты! Вечером на ул. Фёдорова мокрый асфальт - весна наступила?

Подрядчик
12 февр 2011 в 00:20

А почему подрядным организациям не оплачивают за работу?
Куда целевые деньги по ФЗ-185 опять подевались чиновниками?
На следующий год кто будет подрядчиком по уборке "за бесплатно"?
Или у чиновников есть семьи, которые должны икру ложками хавать,
а у работников подрядных организаций - пусть слюной питаются ?
Как чиновники платят - так и убирают, хорошо что пока на голом энтузиазме и лживых обещаниях.

12 февр 2011 в 00:38

Как-то странно получается - все знают, что на дороги в городе валят и рассыпают нечто премерзкое (даже замшевая обувь расползается), а очередной директор очередного департамента ничтоже сумняшеся выдаёт :
Надо отметить, что противогололедные материалы при понижении температуры не применяются»
Видимо заковыка в том, что материалы эти не применяются, а просто насыпаются на проезжую часть.

Виктор
12 февр 2011 в 10:56

Сплошной обман.На Военной 25-27 так посыпали во время снегопада , что ходить невозможно было.А теперь мы всю эту грязь растаскиваем по своим квартирам.За это наказывать надо.

молодцы
12 февр 2011 в 21:30

А соль у меня на машине видимо от пота трудового выступает

елена
12 февр 2011 в 22:40

прошла по советской-сапоги можно выбросить.все белым покрылись.и еще говорят-нет реагентов.не правда

Гиви
13 февр 2011 в 01:16

На Народной соль с песком пришлось смахивать с капота. Качественно разбрасывают. Лучше бы грейдеры закупили новые.

Piccaso!!!
13 февр 2011 в 04:41

НА Монтажниках чистят Но!там живу с окошка видно!

КАИ
13 февр 2011 в 06:16

че минусы рисуете? Быдло против правоувлеченного народа? Есть олени а есть и нормальные люди..... Это видимо те глупые существа которые думают что Собянин о вас заботился??? Он о своем продвижении заботился а не о вас
ПС я ничего до этого не писал

tmp
13 февр 2011 в 09:19

Наверное у горожан очередные галлюцинации :(, я то еду на машине, а рядом едет КАМАЗ дорожников и солью посыпает дорогу..... Но после ЭТОЙ статьи, можно успокоится...... все это глюки..... спасибо автору что открыл глаза на правду...... впредь не буду спать за рулем

Alex
13 февр 2011 в 12:17

КОМУ-то конкретно правда глаза колет-"заминусИл" всех,кто это,интересно?

Сергей
13 февр 2011 в 18:43

Олег Леонидович! Дурят Вас ваши представители управ, проверте работу в воскресенье и сделайте выводы. Может пора поменять соответствующих руководителей и в городе чище будет?

Сергей
13 февр 2011 в 18:55

Прежде чем делать такие заявления в прессу, необходимо удостоверится в правдивости Глав управ. А если оветственный работник врёт наглым образом, это не глава и гнать его надо не взирая ни на что!!!

14 февр 2011 в 09:00

да-да, "не применяя химреагенты"!!!а что ж тогда в минус 20 на улицах лужи были???

автор
14 февр 2011 в 09:13

за зиму поменял обувь,купил вторую пару,потому что первая развалилась от РЕАГЕНТОВ !!!
а у кого то от них и машина уже еле дышит (это я про кузов)
а ведь реально можно за это поиметь коммуналку местную....

14 февр 2011 в 09:35

сплошная ложь что нас за идиотов держат!!!