Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Законность назначения Моора проверит прокурор»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
горожанин
8 февр 2011 в 17:47

что мне подсказывает, что результат проверки будет такой же как при проверки строительства пресловутого перехода))))))

РашинМэн
9 февр 2011 в 11:20

Время от времени в непроходимых лесах Амазонии находят малочисленные и ранее никому не известные племена туземцев. Ученые выяснили, что уровень интеллекта у аборигенов существенно выше уровня интеллекта россиян, которые второе тысячелетние подряд по прежнему продолжают верить в хорошего царя.

Прохожий
8 февр 2011 в 23:11

Не смешите людей...........Все в прокуратуре и администрации будет ОК! Если у нас в стране людей десятками убивают в метро и в аэропортах и НИ ОДИН силовик не получил даже выговора, для смеха, то такая фигня прокатит как по маслу.

Ирина
8 февр 2011 в 19:27

Если у нас демократия,то представьте все кандидатуры народу и проведите Народное Голосование!!!

Виктор, член Совета
10 февр 2011 в 12:32

Подавая заявление, мы действительно хотели выразить протест не против самой кандидатуры Моора (хотя она тоже очень сомнительна), а против тех подковерных игр, которые власти выдают за демократические процедуры, основанные на верховенстве закона.
Как-то "странно" совпало:
1) возобновление проверки законности строительства обоих подземных переходов и уход Куйвашева - мэра, при котором начинались строится эти переходы,
2) громкий уход Куйвашева (о котором за месяц знал весь город) и тихий переход (пока неизвестно куда) его первого зама Голоуса за пару дней до заседания гор. думы

ууу...
9 февр 2011 в 00:02

они скоро все дождутся. Терпение-то у людей не резиновое, всему приходит конец..... Плохо в стране, жаль Россию.

Неинициативный
8 февр 2011 в 21:45

А что инициативные граждане испугались тех перемен, которые несет смена руководства города?

Читатель
15 февр 2011 в 01:07

Там уже давно все утресено и устопорено,откатали как по маслу,переход построил дай и другим что то строить.Но не во благо горожан.Заметте пожалуйста в этой когорте нет постороних,все решается еденогласно.Ну как видим пользы нет,нет детсадов нет борьбы с корупцией.Одни лозунги Единой России и все.

15 февр 2011 в 09:34

часто у нас руководство города меняется - должность мэра - разменная монета.
Моора не знаю, знаю Борисова - он бы справился, его округ в городе зимой был лучше других.
Хотя, Борисов тот еще коммунист, но, может это и не плохо.

сесен семенович
9 февр 2011 в 12:18

рука руку моет и кормит разве можно допускать к власти нормальных людей -----

хххххх
11 февр 2011 в 06:35

Паны дерутся - у народа кости болят.

cbajy
14 февр 2011 в 20:50

теперь руки не моешь, конформист?

тобольск
8 февр 2011 в 20:08

единственный,про кого можно было сказать-хозяин города -Собянин
а теперь -как сироты

сочувствующий
9 февр 2011 в 12:20

моор друг и земляк якушева вы о чем господа лепечете!

Уважаемые горожане
9 февр 2011 в 10:17

А чего там проверять. Все бухтели что вот в городе плохо было, и проверки никакой не надо, админстрация Куйвашева сама ушла, радоваться надо что никакой Тахрир не понадобился. Пришёл на должность сити-менеджера коренной тюменец, крепкий человек, пришёл спасать положение, так надо присмотреться к ситуации и возможно поддержать. В одно мгновение Сити, регулярная планировка, хайвеи и многоуровневые парковки и развязки не появятся, но есть реальный шанс навести порядок в городе, и двинуть его вперёд, так используйте его этот шанс, если он вообще не последний...

11 февр 2011 в 18:02

Сегодня совершенно случайно довелось поручкаться с Моором... произвел вполне положительные впечатления. А как оно будет дальше, время покажет.

Гость
9 февр 2011 в 09:13

Что-то опять темнят..... граждан приплели...

Кукиш
9 февр 2011 в 09:32

Что они смогут, назначенец от власть имущих...

111
9 февр 2011 в 11:14

А люди скорее всего Борисова большинством выберут. Помним мечту о канатке за реку!

Иван Букин
9 февр 2011 в 04:38

всё по честному, граждане не готовы к демократии

Ольга
9 февр 2011 в 10:36

А мне Моор напоминает Собянина. Умный, волевой, предприимчивый! Везде, во всем мире доступ к власти зависит от влиятельности групп поддержки. Так что давно пора прекратить разговоры о демократии.