Город В Тюмени покажут фильм Владимира Орла о двух местных художниках

В Тюмени покажут фильм Владимира Орла о двух местных художниках

В четверг, 10 февраля, в Галерее традиционных промыслов и ремесел музея изобразительных искусств пройдет презентация фильма «Жили два художника». Данное мероприятие приурочено к 60-летию заслуженного артиста РФ Владимира Орла и дню рождения заслуженного художника страны Михаила Гардубея.

Как сообщают в центре прикладного творчества и ремесел, вечер «Владимир Орел и Михаил Гардубей: Дружба, рождающая вдохновение» станет первой встречей цикла «Творческий портрет в интерьере ковра». Откроется творческий вечер презентацией фильма, в котором Владимир Орел выступил в новой роли – продюсера, а главными героями его фильма стали известные тюменские художники Михаил Гардубей и Дмитрий Бобонич. Съемки фильма проходили в Карпатах, откуда герои родом, и в Тюмени, где живут сейчас. Известных деятелей культуры объединяет общая любовь к Родине, преданность своим корням и неустанная забота о своем городе, в котором черпают вдохновение.

Презентация фильма начнется в 16 часов по адресу: улица Орджоникидзе, 47, первый этаж, Галерея традиционных промыслов и ремесел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем