Город Тюменцы могут стать авторами гимна «Российской студвесны»

Тюменцы могут стать авторами гимна «Российской студвесны»

Областной центр дополнительного образования детей и молодежи объявляет конкурс на лучший гимн для фестиваля «Российская студенческая весна», который впервые за 19 лет пройдет в Тюмени. Конкурсные работы принимаются до 1 марта. Принять участие в творческом соревновании может любой желающий. Организаторы не устанавливают никаких требований и рамок полету авторской фантазии, однако есть рекомендации: соответствие конечного продукта предпочтениям современного студенчества и наличие у авторов необходимых талантов.

Напомним, что «Российская студенческая весна» – это уникальный конкурс молодых талантов, ежегодно собирающий более двух тысяч студентов со всей страны. Первый фестиваль был проведен в 1992 году по инициативе активистов из Самары. За 19 лет существования количество участников фестиваля увеличилось почти в семь раз.

Традиционно конкурс проводится по направлениям: музыка, театр, хореография, оригинальный жанр и журналистика. Тексты или мелодии будущего гимна необходимо отправить по электронной почте. Тема письма – «гимн», в тексте нужно указать фамилию, имя и отчество участника, город и номер мобильного телефон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем