Город Клиенты банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» победили в акции VISA

Клиенты банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» победили в акции VISA

Победителями четвертого этапа акции «Попробуйте – вам понравится!», проводимой платежной системой VISA, стали клиенты банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Они получат по три тысячи рублей от компании VISA на банковскую карту ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ».

Денежный приз заключительного этапа акции «Попробуйте – вам понравится!» ожидает восьмерых держателей банковских карт VISA и VISA Electron ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» из Оренбурга, Бугуруслана, Орска, Тюмени, Шадринска, Санкт-Петербурга и Москвы.

«Удобство и безопасность банковских карт делает их все более популярным платежным средством в России, – говорит начальник управления по связям с общественностью и рекламе ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Юлианна Васильева. – И нам особенно приятно, что наши клиенты могут не только с легкостью расплачиваться картами банка по всему миру, но еще и получать ценные денежные призы. От всей души поздравляем призеров четвертого этапа акции и желаем всем своим клиентам таких же удачных покупок!»

Акция VISA стартовала 20 мая 2010 года и проходила в четыре этапа. Оплачивая покупки картой VISA или VISA Electron ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» до 31 декабря 2010 года, клиенты банка автоматически принимали участие в розыгрыше денежных призов. Общий призовой фонд проекта составил три тысячи призов по три тысячи рублей. Всего победителями акции «Попробуйте – вам понравится!» стали 38 клиентов банка «АГРОПРОМКРЕДИТ». Победители четвертого этапа получат денежный приз на банковскую карту ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» от компании VISA до 26 апреля 2011 года.

Подробнее о порядке получения призов можно узнать по телефону 8 800 100 80 08, на сайте Apkbank.ru, а также на сайтах Visa.com.ru и Rusloteri.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем