Город ФК «Тюмень» одержал две победы на сборе в Сочи

ФК «Тюмень» одержал две победы на сборе в Сочи

Футболисты «Тюмени», которые продолжают подготовку к очередному сезону в Сочи, в субботу одержали две победы разными составами над молодежной командой клуба премьер-лиги «Томь».

По словам главного тренера «Тюмени» Сергея Никитина, в матче вторых составов за нашу команду выступали в основном футболисты, находящиеся на просмотре. Большую часть игрового времени «Тюмень» контролировала ситуацию, вела в счете и пропустила, лишь оставшись в меньшинстве. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу «Тюмени», в составе нашей команды отличились Хотинский и Казаков, передает официальный сайт клуба.

В игре, в которой на поле вышел основной состав тюменской команды, победа получилась более убедительной – 2:0. «Мы, как и в первой игре, владели инициативой, создали достаточно голевых моментов, – прокомментировал второй матч главный тренер «Тюмени» Сергей Никитин. – Второй мяч у нас забил Максим Бойченко, первый на счету игрока, находящегося на просмотре, имя которого пока не хотелось бы называть. Следующий спарринг с учалинским «Горняком», как и сегодня, сыграем двумя составами».

Игры с «Горняком» пройдут 10 февраля, а завершат сбор тюменцы 13 февраля контрольным матчем с волгоградским «Ротором».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем