Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Александр Моор в новом статусе обозначил приоритеты в работе»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
ната
5 февр 2011 в 13:55

а как этот Куйвашев выглядит хотябы???? Как его зовут??? И что он интересно сделал такого для нашего города???

иван
5 февр 2011 в 11:35

Пол сотни лет живу в Тюмени и как была деревней так таковой и остаётся.И этот очередной чиновник так же лапши на уши навешает и через годик два отвалит на другую должность.

Рябинин
4 февр 2011 в 08:01

А можно спросить почему простой житель Тюмени не имеет право выбора руководства, нас за кого держат?

5 февр 2011 в 07:52

А где публичный отчёт о проделанной работе?
Где анализ?
Где посадки?
И кто это за нас избирателей выбирает и назначает?
Я своё голос за подставных временщиков не давал, надеюсь остальные избиратели меня поддержат

человек
5 февр 2011 в 19:37

можно продолжить перечень фамилий-что они сделали для города!
куйвашев посидел тихонько в тобольске,потом тихонько в тюмени -ничего не сделал для города! и дальше "пошел"!
вот так надо "работать"!

Кукиш
5 февр 2011 в 19:59

Хреново, что стаж считают по годам, а не по делам!

тата
3 февр 2011 в 22:44

как только начнет строить новые мосты и бороться с пробками, то тогда ему респект.

Тюменец
4 февр 2011 в 12:20

несправился в области, теперь наочереди г. Тюмень

Единорос
6 февр 2011 в 06:59

А как же с разборками по подземному переходу на Пермякова?

4 февр 2011 в 09:47

Фамилия какая... ))) обещающая?))

факт
4 февр 2011 в 09:26

господин МООР в целях реализации программы АНТИПРОБКА просто обяжите миллионеров генерального директора ООО НПО ФУНДАМЕНТСТРОЙАРКОС господина ДОЛГИХ Г М и генерального директора завода ЭЛЕКТРОН предприятия которых находятся по улице НОВАТОРОВ выделить деньги на строительство моста автомобильного через ж.д. пути тем более что пешеходный переход уже давно существует--- а то они зарабатывают видно только для своего кармана ничего не выделяя на развитие улицы НОВАТОРОВ --- вот ВАМ господин МООР и первые шаги на совершенствование улично-дорожной сети города

Проходил мимо
4 февр 2011 в 17:24

А ведь должен быть какой то конкурс сити-менеджера? Или уже заранее все известно? Типа сами себя выбирают?

факт
5 февр 2011 в 16:39

тот же МООР или ДОЛГИХ Г.М.--что они выдающее сделали для города?

Шанс
7 февр 2011 в 09:31

Чего накинулись-то все, еще не начал, уже грязью облили, как Собянина в Москве. Дайте человеку себя показать.

4 февр 2011 в 09:44

Это когда же он успел наработать 17 лет ТРУДОВОГО стажа если в 1996году закончил универ???

борис
6 февр 2011 в 11:57

а вы в курсе, что в переводе с немецкого "moor" значит "болото"? не утонем ли мы в метафоричном болоте с таким руководителем?

Виктор _ Че____!
4 февр 2011 в 09:26

Правельная программа!!! Я не буду перечислять достижения бывшего хозяина .Потому что их нет.Давай Александр Викторовичь будем наводить порядок внашем любимом городе. А мы чем можем поможем !!!

123
4 февр 2011 в 09:30

Говорит то он гладко,а на деле как будет? Поживём-увидим...

Кононенко А.А.доктор исторических наук, профессор
4 февр 2011 в 13:00

Это значит, что г-н Куйвашев не смог навести порядка в ЖКХ, это значит что г-н Куйвашев не смог договориться с управляющими компаниями, это значит, что г-н Куйвашев не смог отрегулировать рынок ЖКХ, это значит что г-н Куйвашев провалил программу "Пробки Тюмени", это значит что г-н Куйвашев не реализовал программу пересения из ветхого и авариного жилья. Это значит, что г-н Куйвашев не смог найти общего языка с тюменской интеллигенцией.

Справедливый.
3 февр 2011 в 19:25

Получается не семь, а шесть приоритетов. Ну что ж, посмотрим, что получится. Не хотелось бы, чтобы поменяли шило на мыло...

Владимир
3 февр 2011 в 19:46

Планы, приоритеты все это хорошо но будет ли работа вот в чем вопрос.

правдовед
3 февр 2011 в 20:59

...И конкурс потом выиграет, то же мне новость, - это было известно еще месяц назад, совсем корреспонденты обленились: новости позже народа узнают

Дрон
4 февр 2011 в 08:26

по управляющим компаниям это точно, творят что хотят. Ладно те которые через ТРИЦ еще ничего, а на остальных вообще управы нет. Хоть бы заставили их через ТРИЦ что ли, а то голосуешь голосуешь на общих собраниях за триц, толку нет...

4 февр 2011 в 10:23

Александр, удачи Вам!

детские сады
4 февр 2011 в 14:51

по прежнему никому никуда не уперлись )
мостостроители породистые кругом ....

Факту
4 февр 2011 в 16:33

А с какого перепуга руководители частных организаций вдруг стали должны исполнять функции органов муницпальной и государственной власти. Они платят налоги и этого достаточно. Долгих, между прочим, не какой-то барыга-перекупщик, а талантливый ученый и фирма его научно-производственная, а таких фирм в РФ всего 3 шт. А если Вам - "Факт", деньги жгут карман, то окажите спонсорскую помощь городу и не надо считать деньги в чужом кармане. Это небезопасно.

Виктор Че____
4 февр 2011 в 18:05

Александр Викторовичь Так держать

реалист
4 февр 2011 в 18:35

Никогда не наведете порядок в ЖКХ - никогда! Сама там работала и знаю- гладко на бумаге.... Унас давно был ОАЗИС, как в Эмиратах, если б деньги не уходили в чьи-то карманы....А сказала правду- сразу выгнали с работы.
Вот так вот, не будет ничего и не ждите!!!!!

Аналитик
6 февр 2011 в 12:16

"А тут малец с поправкой влез..."

Тюменец
7 февр 2011 в 20:01

А не желает ли Александр всем пенсионерам и инвалидам пенсию надбавить не на 8%, а процентов так на 100, а то 200 ??? Что бы старенькие бабушки не стояли на морозе , пытаясь что то продать, чтобы хоть как то выжить . Смотреть больно. Вот это то был хороший поступок, который действительно охарактеризовал бы его как настоящего главу.

Тюменец
7 февр 2011 в 20:05

А что Куйвашев вообще для города сделал. В магазинах турецкие огурцы и помидоры продают. Смешно ведь. У нас что нет теплиц для выращивания огурцов??? Почему не разобрался, почему не помог?

Антиединоросс
7 февр 2011 в 20:12

Пора вообще менять все, Единоросы не справляются. Создали для себя комфортный мир, и второй мир где простой народ , практически в нищету вогнаный существует. Через год выборы , НАРОД подумайте 10 раз прежде чем голосовать за Медведева или Путина, при них простому народу всё хуже и хуже жить становится. По телевизору уже противно их слушать и смотреть. У них под носом Лужков миллирдами воровал, а они его просто в отставку. И всё.....Делился..... Сталина на них надо.

4 февр 2011 в 23:32

Из хорошего семьянина будет хороший глава администрации. Удачи Вам Александр!

И еще один
7 февр 2011 в 11:33

Разве он себя не показал уже? Он, если кто не в курсе, в области не последний человек. Так что ничего нового мы не увидим. Вот. что Якушев делает, то и Моор будет делать но уже в рамках города. А там выводы делайте сами.

АТ-69
3 февр 2011 в 20:47

Александр Моор приступает к исполнению обязанностей. Поддерживаю.!
Только немец сможет наладить сбор и утилизацию "деньгивысасывающих" лампочек.))) Да и другие задачи не легче.
Желаю успехов в нелегком труде главы города.