Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени предлагают принять кодекс о социальной ответственности»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
таня
3 февр 2011 в 19:43

поднять зарплаты учителям а то позор 10 тысяч как на них прожить

4 февр 2011 в 09:36

Ни один закон не работает. От "кодекса" толку будет столько же.

Реалист
4 февр 2011 в 10:20

"..было бы правильно принять кодекс о социальной ответственности. Законов много, но такого системного, объединяющего все это, пока нет..."
т.е. создать еще один "мертвый" закон, который не будет действовать как и десятки других. и что означает "социальная ответственность"? уголовную, административную знаю, а что означает социальная? будет прописан острокизм что ли или бойкот в отношении нарушивших этот закон? :)

Тюменец
4 февр 2011 в 14:21

Виктор Александрович, как ты молодо выглядишь - просто завидно...

4 февр 2011 в 16:04

бред полный=) уже есть кодекс москвАча, и что? быдла меньше стало и хамства.
депутатам надо отчитываться о потраченных средствах? вот - пжлста, мы кодекс придумали, мы умные=)
по-моему, то что на заборах пишут читают чаще, чем то, что в думе придумывают.

врач
4 февр 2011 в 16:57

вы попробуйте на6 тыс прожить, демогоги

Проходил мимо
4 февр 2011 в 17:32

Поднимайте зарплату учителям в школах и профессорско-преподавательскому составу в ВУЗах! А кодексы никому не нужные - нафиг. Тюменский федеральный университет (ТьФУ) - в топку! Зачем объединять два разнопрофильных университета? Окститесь! Тогда уж объеденяйте медакадемию и сельхоз - все равно медики кановалов выпускают. А так хоть с пользой для села )))

Melisa
4 февр 2011 в 20:56

Зарплату поднимать конечно нужно. Но большого изменения отношения учителей к ученикам не будет никогда.
Всегда учителя будут открещиваться от происшествий между учащимися в школе. Что учитель, что воспитатель что случись сразу ничего не знаю моя хата с краю.
За чужих детей ни кто отвечать не будет и ни кому это не нужно.
а зарплату поднимать нужно.

Melisa
4 февр 2011 в 21:00

Я считаю нужно что бы дети несли ответственность за свои действия уже в 12 лет.
Родителей штрафовать не по маленькому чтобы следили за детьми.

Родитель
8 февр 2011 в 11:56

Порядок надо наводить начиная с департамента образования и детских садов. Всех чиновников, которые сидят в департаменте начиная с директора Крекова гнать надо, а то сидят в кабинетах, делая вид какой-то работы и занимаясь безграмотными отписками и получают немаленькие зарплаты. Несмотря на многочисленные жалобы состав почему-то не меняют, хотя вывод напрашивается сам собой - полное бездействие, а деньги на это выделяют немаленькие.