Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты единогласно проголосовали за отставку Куйвашева»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Тюменец
3 февр 2011 в 14:34

И начался МООР

Тюменец
3 февр 2011 в 14:28

Тобольск остался с ржавой жижей из "горячих" кранов, Тюмень со стремными пластиковыми окнами "энергосберегающего квартала" (ито в 2-3 домах, за остальное энергосбережение вообще не брались). Ничего до конца недовел - одно "порхание вверх" по должностям.

Тюменец
3 февр 2011 в 18:01

А может всё-таки спросить тюменцев - кого они хотят видеть на этом посту. Однозначно что это должен быть человек из коренных тюменцев. Хватит нам уже пришлых варягов, для которых Тюмень - это отправной пункт по служебной лестнице. Человек - который должен действительно болеть за наш любимый город, который в последние 3,5 года был совсем запущен.

Местный
4 февр 2011 в 11:47

Ничего хорошего и позитивного за время своей работы не сделал.....Многие тюменцы даже фамилии мэра г.Тюмени то не знают!

Коля
4 февр 2011 в 09:21

Ну наконец-то он свалил, для него 3,5 года как один день, а для людей 3,5 года как все семь лет тянулись долго и мучительно! пусть едет щеки надувать в ебург, он это умеет, толку все равно от него не было.

Аналитик
4 февр 2011 в 11:07

Переход с "хлебного" места на "свадебного генерала" надо рассматривать как этап продвижения в столицу, где дядя мэр... Вперед медбрат Хервашев!!!

пуля
3 февр 2011 в 19:31

От жителей тут,ребята,ничего уже не зависит-у нас не администрация а какая то масонская ложа.Сами по себе-на нас они плевали давным давно.

Тата
3 февр 2011 в 20:17

Потеря потерь!Как без Кувайшева-то жить будем Тюменцы? Сколько же он для тюменцев сделал, ночи не спал, все о народе , да горожанах болел.Выживем -ли при Мооре, пока и он по карьерной лесенке карабкается из всех сил ?

житель Тюмени
3 февр 2011 в 23:08

Поменяли одного к....а на другого не спросив Тюменцев, ...а нужны ли они нам?

4 февр 2011 в 10:27

В Тюмени власть давно живет своим мирком - круг очерчен, сами себя избирают, принимают отставки и т.п.

филолог
3 февр 2011 в 21:06

Человека с такой фамилией назначать на должность главы администрации города - народ смешить. Уже несколько недель по городу ходит байка: "На Тюмень наступает Мо(о)р!" Эх, нажрусь и по-мрООу молодым...

Кукиш
3 февр 2011 в 20:06

Единогласно? Значит дело плохо ...

Быковский Александр
3 февр 2011 в 20:47

Собственно согласен с мнением большинства - а почему у коренных тюменцев никто ничего не спросил? Может нужно депутам оставить только право назначать ответственного дежурного по гордуме, а остальное решать советуясь с народом?
как всегда единосы все решили за людей.
скоро и жену или мужа будут выбирать каждому путем все время единогласных слушаний в окружных Думах.

и я за
3 февр 2011 в 22:58

нечего на гос.должности бизнесом заниматься

ВВМ
7 февр 2011 в 11:59

Никто не написал в комментах и не задался вопросом: а чем у нас занимается уполномоченный президента и что будет делать вновь назначанный зам. У него будет еще свой аппарат. И за все это платим мы- налогоплательщики. У нас уже половина населения работает в госсекторе. Это ответ на вопрос, почему у нас при цене нефти 100 баксов у нас дефицитный бюджет. Потому что кормим чиновников, которые все размножаются и размножаются

ваня
3 февр 2011 в 15:08

скатертью дорожка

Гость
3 февр 2011 в 18:43

Мор?

Справедливый.
3 февр 2011 в 19:41

Баба с возу - кобыле легче...

факт
4 февр 2011 в 09:46

ВЫ что не видете что продолжается выдвижения семейных партийных кланов-- что такие деятели могут сделать для процветания нашей страны-или региона-- он же ждет уже передвижение в МОСКВУ

Тихий
4 февр 2011 в 10:10

Встреча была без радости,- расставание без печали.

горожанин
5 февр 2011 в 11:16

Раньше глав города назанчали из авторитетных директоров тюменских заводов. Они знали, что такое производство умели разговораивать с людми были организаторами. Сейчас какие то менеджеры ни организовать ни проблеммы с людми обсудить.

5 февр 2011 в 13:04

Конкурсные, избирательные комиссии есть и работают не покладая рук.
На бумаге (осмелюсь предположить) это всё выглядит как выборы.
Любопытно - в условиях отсутствия каких-либо выборов, сколько денег списывается из бюджета на все эти отставки и назначения?
И не эта ли имитация выборов называется распилом бюджетных средств ?
От экспроприации экспроприаторов к имитации имитаторов.

Игорь
5 февр 2011 в 22:31

как Сметанюка в свое время от суда в ссылку, пардон, на повышение, так и тобольского. Лучше бы зубы продолжал лечить, говорят, толк был

Противник единоросов
7 февр 2011 в 19:53

Надо Единоросов лишать власти. Чё то буреют совсем. Что хотят , то и творят. Народ практически в нищету вогнали.

евген
7 февр 2011 в 21:39

А что он хорошего для города сделал куйвашев я коренной тюменец вообще не заметил изменений кроме подземного перехода за 300 лямов я бы дешевле построил раз в пять)) нельзя не местных брать на такую должность
они города не знают людей тоже.и где наше мнения кто нам нужен ? куда засунули наше мнение?,,,,

4 февр 2011 в 10:35

Бойтес! Все куплено и продано! Вся наша страна!
Смиритесь, наш народ лохи! Мы все терпим! Потому что мы русские, а русские все вытерпят!

александр
4 февр 2011 в 11:21

кто нас спросил о Ельцине? оМедведеве? кто-то читает наши возмущения ? если и читают - только смеются

Уважаемые горожане
4 февр 2011 в 14:33

А Моор и есть Тюменец коренной, никуда не выезжал, и надеюсь останется в Тюмени.
Моор в быту скромен, барахлом не кичится, надеюсь будет мэр типа Киричука, болеющий за город, не обижайте его, а помогите сначала, а потом судите

Интересно
3 февр 2011 в 13:23

А кто будет голосовать за нового главу? Народ или сами депутаты?

Тюменка
4 февр 2011 в 09:27

Если бы всё было по справедливости,то кому как ни тюменцам самим решать кто достоин быть главой,а кто нет.А так, в очередной раз, плюнули на наше мнение и всё,одно утешение,если Моор облажается,то никто не скажет,что мол сами его выбрали.

Тюменец
3 февр 2011 в 13:30

никто его не выбирал мэром кстати

Тюменец.
3 февр 2011 в 13:57

Спасибо депутаты за ЕДИНОГЛАСНО!

человек
3 февр 2011 в 15:32

Первый зам. Моор, а куда Голоуса А. В. ??

3 февр 2011 в 15:54

ого:) вот это новость:) с чего это интересно!?:)

зритель
3 февр 2011 в 23:19

Да давно им там уж известно кто будет новым руководителем, порешали все ,сейчас так спектакль проведут

Инсайдер
4 февр 2011 в 11:19

Дали Жене уйти красиво. До него Сметанюк тоже в полпредство переходил - долго не задержался.

4 февр 2011 в 14:30

у меня серия номеров мор)))так что серия щас блатная будет

Погодайкин
4 февр 2011 в 14:36

А бутик винный что закроют?

на кого ты нас покинул
4 февр 2011 в 14:56

незнаю как у вас а деятельность это товарища для меня прошла мимо )

вот наглядный итог этого простите Куйвашева
4 февр 2011 в 15:00

http://72.ru/newsline/360524.html

Против всех
7 февр 2011 в 21:20

В нищету вогнали?! Побойтесь Бога. Живем как у Христа за пазухой.По две-три машины на квартиру, в торговых центрах не протолкнуться. итд.и т.п. А если. кто и обижен, пусть первый вопрос - а что сделал лично я - себе адресует. Не гневите Всевышнего своими пустозвонными причитаниями

Шерстяной А.А.
4 февр 2011 в 09:21

Хороший мужик и достойный руководитель был. Удачи ему в будущем!
а населению лишь бы нудить,так уж устроен народ,видят только минусы,не замечая плюсов. За эти годы Тюмень стала еще лучше.

LEX
4 февр 2011 в 07:55

Уважаемая редакция! Пожалуйста исправьте название заголовка "Куйвашев больше не глава Тюмени" на что-нибудь другое. Глава Тюмени - Медведев, он же мэр, он же председатель городской думы. Пожалуйста не путайте сити-менеджера с главой муниципального образования.

Антон
3 февр 2011 в 14:17

А мы, жители, просто за этими движениями наблюдаем)

Миша
3 февр 2011 в 18:38

мне жаль что нас покидает такой мудрый руководитель

РашинМэн
3 февр 2011 в 20:26

А вам какая всем разница кто будет?! Занимайтесь тем что у вас получется лучше всего, истерите на форумах!