Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентам вернули льготный проезд в автобусах»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
мама студента
3 февр 2011 в 12:36

Сколько будет стоить проезд?

мама школьников
3 февр 2011 в 13:26

А для школьников льготный проезд?

Анна К.
3 февр 2011 в 13:00

Сколько будет стоить проезд.. ? -50% от его стоимости или меньше???

Константин
3 февр 2011 в 16:59

"- Принимая во внимание высказанные при утверждении бюджета на очередной год рекомендации Тюменской городской Думы о необходимости восстановления льготного проезда студентов на городском пассажирском транспорте, остатки средств городского бюджета в размере 23 753 тыс. рублей направлены на данные цели. При этом утрачивает силу пункт 22 решения о бюджете, и тем самым возобновляется предоставление льготного проезда студентам высших учебных заведений и учреждений среднего профессионального образования очной формы обучения, - подчеркнула она. - Расчет затрат произведен исходя из прогнозного объема перевозок данной льготной категории с даты опубликования, действующего тарифа провозной платы в размере 14 руб. и 50 %-го размера льготы, установленного решением Тюменской городской Думы № 618."
Администрация.

Юлия
3 февр 2011 в 17:40

Наконец-то подумали о студентах!!!!!

Гость
3 февр 2011 в 21:47

А оплата так же по карточкам будет? и проезд уже 15 руб. стоит!

Студентка-мамочка
4 февр 2011 в 02:19

Уррррррррра! супер! Неужели! Не могу поверить!

студент
4 февр 2011 в 21:52

будет ли действовать 50% льгота на маршрут 23 ?так как стоимость проезда до города состовляет 24 рубля

5 февр 2011 в 21:45

напишите пожалуйста каким образом мы сможем этим воспользоваться?? делать новые карты или старые будут действовать?
сказали А...нужно и Б говорить..

Студентка-мамочка
9 февр 2011 в 19:58

Ну и где льготы? Как снимали по 14 рублей, так до сих пор и продолжают. И на вопрос кондуктору сколько стоит теперь проезд по карточке узнала много нового о себе и сказали, что его никогда не сделают, а эта шумиха так, чтобы деньги в администрацию шли, а не кондукторам.

Студент
19 февр 2011 в 21:50

с какого числа будет действовать 50-ти % от суммы льгота для студентов?

Натка
26 февр 2011 в 20:10

а можно будет старыми карточками пользоваться,или новые делать.....

марина
20 нояб 2011 в 14:27

а почему по субботам и воскресениям для студентов и школьников льготы отменяются, так говорят водители маршрутных такси, восновном 34 маршрута.?