Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Куйвашев покидает пост главы города»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Владимир
2 февр 2011 в 15:35

Вот интересно будучи сити-Менеджером Куйвашев допустил промахи во многих позициях отключение света на МАЯКЕ в новый год, провал с уборкой снега, и в результате повышение, дак граждане обьясните мне как у нас происхолит назначение за реальные дела или по блату я что-то не пойму.

читатель
2 февр 2011 в 16:08

интересно почем нынче кресло мэра..

Ничего не изменится
2 февр 2011 в 15:16

Выберут как всегда представителя ЕР...а у ЕР план один-РАЗВАЛИТЬ СТРАНУ!

to 152
2 февр 2011 в 22:16

гы гы ШевчУк? :))))) Юрий?? ДДТ??? :))))))))))
P.S.Даже не знаю над чем именно смеяться больше: над безграмотностью в написании фамилии или над "даром" провидения :))

Справедливый.
2 февр 2011 в 15:11

Видимо за "огромные достижения" двинули наверх... Когда там все развалит, интересно, куда дальше двинут?

Тюменец
2 февр 2011 в 20:52

Ну и слава богу что он уходит,было заметно по нему что метит наверх,а тюмень "перевалочной базой" была,хотелось бы чтобы новый мэр навёл порядок в нашем городе и действительно занимался проблемами города!

112123
2 февр 2011 в 21:21

хочешь избавится от подчиненного - отправь его на повышение.....

Марья
2 февр 2011 в 21:49

"Сити-менеджер", скоро уж совсем русский язык забудем... А Куйвашев пусть поднимется в Москву, мне не жалко, правда. Будем надеяться, что кресло мэра займет кто-то достойный, остается только надеятья, надеяться, надеяться...

2 февр 2011 в 16:22

Похоже наш город- трамплин для разбега . Интересно, хоть кто- нибудь переживает за судьбу города? Или всем нужно просто выслужиться?

153
2 февр 2011 в 22:36

вот если честно я фамилию то его не помнила даже..

Омон-Ра
2 февр 2011 в 14:55

Сложил таки голову на плахе

тюменка
2 февр 2011 в 15:17

так не пойму - это повышение или понижение?

2 февр 2011 в 16:17

пустячок, а приятно =)
только уж забирайте "с концами", чтобы духу не было в Тюмени!!!

Виталий
2 февр 2011 в 16:34

Собянин братана двоюродного подтягивает

Тюменец
2 февр 2011 в 16:35

При чем здесь конкурс на замещение должности сити-менеджер, когда еще месяц назад было известно кого назначат из аппарата Губернатора Тюменской области. И что бы быть корректным, и не называть фамилю "М", так зачем же играть в конкурсы-назначили и назначили, и пусть работает, всем бы было понятно кто будет отвечать за дальнейшую судьбу города.

Тюменец
2 февр 2011 в 17:16

Дак, его че еще и повысили??!!

ольга
2 февр 2011 в 19:14

Правильно- все в Москву! А здесь как же ?

295
2 февр 2011 в 19:49

Якушеву наверно обидно, что не его призвали. Хотя как знать, для него это наверно мелковато.

А куда подавать заявки на конкурс?
3 февр 2011 в 05:19

Завтра депутаты городской думы должны принять отставку действующего главы и объявить конкурс на замещение должности сити-менеджера.\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Ну и пусть бы нас , простых смертных, позвали на "выборы" сити-менеджера..., а депутаты , конечно, примут "отставку", такое-то событие и замечаний не будет-будут деферамбы и на прием по-прежнему будет не попасть

3 февр 2011 в 09:49

аааааааааа, сити-менгеджер. правильно сказал один олигарх в сериале: работать некому- одни менеджеры в стране!

иван
3 февр 2011 в 09:55

Товарищи изменений ждать не стоит, придет другой... Мы еще хорошо живем!! Скатайтесь в Курган или Ебург и сразу на душе тепло будет. А Собянинские времена не вернуть...

народ
3 февр 2011 в 09:54

мы что теперь выборов мэра тоже лишены?

3 февр 2011 в 11:42

Полномочному представительству президента по УрФО придётся не сладко.Он там таких делов наворотит.Потом будет президентом.

ХХХ
3 февр 2011 в 12:07

главой будет Моор!

Димон
3 февр 2011 в 12:05

иван, а зачем с плохим то сравнивать, а? Ведь есть и другие регионы где гораздо лучше. Тот же самый татарстан, башкирия. Давайте на хорошее равнятся. А на ямале в салехарде был кто нибудь? Че на отстающих смотреть.

3 февр 2011 в 12:37

за Шевчика!

РашинМэн
3 февр 2011 в 12:49

Лично не знаком, но тем не менее хочу пожелать ему удачи на новом месте.

Гость
3 февр 2011 в 13:15

А разве у нас был МЕР? НЕ ЗАМЕТИЛИ ! Свояк да но не мэр!

Реалист
4 февр 2011 в 10:23

значит скоро увидим его в москве, как Сметанюка.:)

152
2 февр 2011 в 15:45

новый мэр Шевчук будет

Кукиш
2 февр 2011 в 20:39

В Екатеринбурге видать за свои подписи все головы сложили, не кому теперь ставить и плаха простаивает. Откровенно задолбали уже... в родном городе, как в изгнании, теперь вот нового(ую) "великомученика(цу)" нам впаривать будут... И всё во благо Нам.

Уважаемые горожане
3 февр 2011 в 09:51

Шевчик справится. Шевчика в мэры!
А Куйвашев толерантный был человечище, критиковать его было просто. На новом посту у него конечно будет поменьше живой работы, а побольше нафталина

Бывалый
2 февр 2011 в 17:02

Хороший, порядочный человек получил повышение, молодец, рад за него! Но кто придёт на его место? Кого ждём?

gre
2 февр 2011 в 15:46

и где же его обещание отработать 5 лет, хотя повышения в целом достоин, на фоне остальных

Юлия
2 февр 2011 в 16:28

Мужчина моей мечты!