Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за морозов школьники с 1-го по 4-й классы не учатся»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Аксютка
24 янв 2011 в 07:27

Сногшибально! В Управлении образования Тюменской области вообще не думают , что холодно на улице! я учусь в 9 классе и как мне быть идти морозиться в 33 градуса в школу?

Юля
24 янв 2011 в 12:22

Честно, не понимаю... Один день в школе можно наверстать, либо вы ведете ребенка по морозу, либо он с Вами дома уроки учит. Выбор родители за Вами.
Не помню, чтобы учителя расстраивались, что дети в школу не пришли.

Алена
24 янв 2011 в 10:14

А они не думают, они исполняют нормативно правовые акты, которые за них придумывают. Им думать не надо....скоро на среднем образовании вообще можно крест ставить, в смысле RIP.

Тамара
24 янв 2011 в 12:43

Нормальная погода,ветра нет-полный штиль:) Главное энергичнее двигаться!

Андрей
24 янв 2011 в 11:46

..........не фига мы при СССР и при минус 30 ходили в школу да еще и по суботам учились)))..одеваем теплей ,и сопровождаем в школу.........молодежь и так разнежена..............

ольга
24 янв 2011 в 10:47

На улице 32 градуса,а детей в школу,при 30 градусах всегда освобождали по 9 класс,а сегодня вообще ужас, у меня ребенок в пятом классе,наше законодательство вообще ниочем не думает

Наталья
24 янв 2011 в 11:14

Да, я тоже возмущена. Школьный автобус не завёлся, муж с трудом завёл свою, железо не выдерживает, а бедные дети ведь не железные, они не мёрзнут! Господа из Департамента образования, не боитесь ответственности?!

Леся
24 янв 2011 в 11:42

Замечательно! Это называется мы за здоровье детей, ребенок 4 класса при температуре -33 гр.остается дома, а ребенок 5 класса должен (по нормативно правовым актам) отправиться в школу и ничего страшного подумаешь замерзнет!!!!!!!!!!!!!

Мина
24 янв 2011 в 15:09

У нас в Заводоуковске было 34, отменили по 11 класс. Вообще холод и ветер. Молодцы, что отменили.

!!!
24 янв 2011 в 16:49

А как же малышей в садики ведут в любую погоду и больных ребятишек в поликлиники в такие морозы?

24 янв 2011 в 22:07

Тепличные стали.

Ксюшок
24 янв 2011 в 22:35

Ой ладно гонору нагонять. Я отлично помню, как мы в школе учились 1990-2000год, придём в школу, а нам говорят, сегодня не учатся морозы.. Ой блин счастье то какое. На радостях и погулять не грех)))