Город Сбербанк продлил на год ипотечную акцию «В десятку!»

Сбербанк продлил на год ипотечную акцию «В десятку!»

До конца 2011 года продлил Сбербанк период действия акции «В десятку!», которая предоставляет возможность на очень лояльных условиях приобрести как уже построенную, так и строящуюся квартиру с участием кредитных средств Сбербанка. По условиям ставка по кредиту «Ипотечный +» независимо от размера первоначального взноса и периода (до и после регистрации ипотеки) составляет 10% годовых, минимальный первоначальный взнос – 10% от стоимости объекта недвижимости, максимальный срок кредитования – 10 лет.

Предложение от Сбербанка «В десятку!» оказалось настолько востребованным клиентами, что банк второй раз продлил сроки действия акции. В 2010 году (с конца июля по декабрь) по программе «В десятку!» Западно-Сибирским банком Сбербанка России выдано ипотечных кредитов на общую сумму свыше 500 миллионов рублей, а заявок принято на сумму более одного миллиарда рублей.

Большой интерес к акции проявили и строительные компании. В программе «В десятку!» участвуют более десять застройщиков – партнеров Западно-Сибирского банка Сбербанка России. На условиях акции клиенты могут получить кредит на покупку жилья в 20 домах. Наиболее активные партнеры банка – ООО «Тюменьстроймонтаж», ООО «ДЕЗ ИнвестСтрой» (ООО «Меридиан Констракшн»), ООО «Партнер-Инвест», которые по программе «В десятку!» предлагают квартиры в двух и более домах.

Приобрести квартиры в Тюмени по акции Сбербанка можно и у таких компаний, как ООО «ТрестГеоСтрой», ООО «Никка-Финанс», на территории ХМАО – ООО «Гамбит», ООО «Сибирь», ООО «Запсибинтерстрой» и ООО «Северстрой», ОФРЖС «Жилище», ЗАО «Строительная компания «Варьеганнефтеспецстрой».

Программа «В десятку!» действует на всей территории страны. Информацию о партнерах банка, участвующих в акции, и возводимых ими объектах недвижимости, можно найти на сайте Сбербанка России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем