Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Педофил проведет за решеткой более 12 лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Frida
18 янв 2011 в 16:38

При чем здесь "таджик" такой урод может быть в любой национальности... сама виновата, нечего пускать в дом любого проходимца, можно подумать он с ней всю жизнь собирался жить.. Наверняка дома и жена и куча детей...

Быдло деревенское
19 янв 2011 в 10:03

Я не пойму, че русских мужиков мало? - САМА ВИНОВАТА.

Гость
18 янв 2011 в 12:00

Хороша видать мамашка если доч на него променяла.

лара
19 янв 2011 в 11:59

вопрос "особям муж.пола: "Когда вы смотрите на девочек, какие мысли в голову приходят"?
Лично я молю бога, что-бы вы скоты, дали им вырасти!

справедливый
18 янв 2011 в 15:32

Что-то как-то маловато будет...

18 янв 2011 в 16:36

Мамаши не думают за детей, пьянчужки
Вчера видел одна дура сама идет по обочине, а дочку по дороге волочит, вечер, плохая видимость, олигофренка

Где же справедливость?
18 янв 2011 в 19:43

Кошмар!!!!!!!!Мало того что детей похищают,а тут вообще прямо дома надругаться над маленьким беззащитным ребенком!!!Это уже не в какие рамки не лезет!!Всю психику маленькому ребенку сломали((Правильно и сделали,в тюрьме знают что с такими делать!!

Да уж...
19 янв 2011 в 01:38

+1 со справедливым, думаю ещё бы ему десяточку накинуть не помешало... Да пожалуй и матери за одно, ну или хотя бы прав родительских лишить...

мама
19 янв 2011 в 08:12

Мамочки! вырастите детей,выдайте замуж,только потом устраивайте свою жизнь.

19 янв 2011 в 08:21

и мать под суд

Девушка
18 янв 2011 в 13:31

женщины от отчаяния даже прыгают на таджиков ))).

18 янв 2011 в 21:29

Девчонки! Смотрите внимательнее по сторонам и не стройте из себя недотрог, которые не дают до третьей свадьбы, - и всё будет у вас хорошо.

катя)
18 янв 2011 в 14:17

вообще как так можно)

19 янв 2011 в 10:31

Читаю книгу Дмитрия Соколова Митрич "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики" это не единичный случай.

19 янв 2011 в 12:05

Быдло деревенское
- тоже недавно было в новостях такое же и хуже про Быдло деревенское
В такой стране живем вокруг враги и быдло, я травмат купил, буду отстреливаться

катя
19 янв 2011 в 21:39

Уже не однократно высказываюсь на подобную тему.Что рассусоливать"мать виновата. ее под суд".Это само собой виновата.Но если бы только внимание матерей могло решить проблему.Необходимо кординально менять законодательтство по педофилам.А тут Правительство виновато что такой беспредел происходит.Вчера статья была что подписи собирают для президента о химической кастрации.Вот то дело.Где конкретно подписать.Надо всем проголосовать.К сожалению наш народ только страх держать и может.