Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплату бюджетникам повысят летом, а милиционерам – весной»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
товарищ
18 янв 2011 в 15:35

6% - повышение зарплаты
25 % - рост тарифов
итого - на 19% уменьшится реальная зарплата

УРА товарищи

Гость
18 янв 2011 в 12:04

как сосали лапу так и будем ее сосать

18 янв 2011 в 12:38

Да... Тем кто не является бюджетником или милиционером прибавки ждать не приходится.
Вот у нас за 3 года ещё ни разу не повышали з/п, лишь урезали в 2008, 2009 на половину. Типа сокращенный рабочий день: работаешь также 8 часов, а получаешь за 4 часа.

Алёнка
18 янв 2011 в 16:27

Похоже с такой прибавкой, нужно будет ехать в админестрацию и отдать им ....... ложку, мне она совсем скоро уже не нужна будет, хотя, ехать тоже дорого - сэкономлю, так, сбалкона брошу.....))))))))

стервочка
18 янв 2011 в 22:59

сотрудникам милиции можно не добавлять) согласно статистики, они на 1 месте по уровню коррупции, кстати, согласно новостям, опубликованным на этом же сайте

Любопытный
19 янв 2011 в 01:13

Ребята, а мне вот интересно, повозмущавшись здесь вам легче жить что ли становится?)) Мы ведь с вами всё равно ничего не исправим...

Гость
18 янв 2011 в 11:56

Ну а остальные работают на частника. И они скорее удавятся , чем повысят зарплату !

Насмешили
18 янв 2011 в 12:44

Сама лично знаю работника бюджетной сферы - казначейство, в том году им запретили звонить с рабочих телефонов по личным делам, а в конце года почти на треть снизили з/п. Как обычно вначале решили урезать, чтоб потом увеличить.

гость
18 янв 2011 в 13:00

а на боровской птицефабрике уже 4 года зарплату даже не индексирут... им как быть..??

Гость
18 янв 2011 в 13:14

Ну насчет повышения,,,,не знаю, что то не чувствуется это повышение! Реально надо повышать не на 6, а хотя бы на 100 процентов, тогда, да будет ощутимо.Одной рукой повышают, другой еще больше отнимают, за счет уменьшения премии.

Кукиш
18 янв 2011 в 14:31

Но пока это только мысли вслух... для народа!
Главный критерий работы депутатов – это уровень жизни населения, только не понимаю в какую сторону? С каждым годом населению хуже... Кому лучше, отпишитесь.

аналитик
18 янв 2011 в 14:08

Конечно, зачем милиционерам и бюджетникам зарплата? у них есть власть.....и не нужно удивляться высокому уровню корупции

алина
19 янв 2011 в 09:08

в новостях показали,как школьник из Екатеринбурга с 1 января проводит эксперимент потребительской корзины на 2620 рублей месяц ,за экспериментом следят корреспондент Гусев и диетолог, при всей экономии питания трижды в день -еды не хватает, при этом теряет каждый день 300 гр, почему никто из чиновников не провел на себе этот эксперимент? О каком здоровье может идти речь в России?

18 янв 2011 в 12:41

Счастливыеееееееееееееее..........

Гость
18 янв 2011 в 12:40

А что бы вы хотели .если у нас нет закона который работал бы в защиту простых граждан .Тоесть Господ .Все законы против нас .

ну и ну
18 янв 2011 в 12:49

Обхохочешься!!!!!

человек в шоке
18 янв 2011 в 13:51

вот вот я согласна с вами 03 на 100% минимум.. у меня у мужа в гос. службе перед новым годом вообще всех премии лишили и сказали денег не хватило в январе вернем (махинаций бухгалтерия наделала и вот так все деньги вернула)..а вернут тока половину потому что премию сократили уже в 2011 году..хотя все премии закладываются в бюджет еще в прошлом году... просто смешно бухгалтерия что хочет то и творит ..

Училка
18 янв 2011 в 15:42

Ну, да была зарплата 4 200, а будет 4 400. Не велика разница.

Санек
18 янв 2011 в 16:12

Все! В менты пойду

Бюджетник
18 янв 2011 в 16:19

Наивные... Не равняйся по другим (регионам), а живи лучше здесь и сейчас!!! Во первых. Сидим на нефти и денег в Тюменской области не видим, то ли дело в Объединенных Арабских Эмиратах, может возьмем пример с них, начнем наконец развиваться, а не тащить по карманам и уезжать в Москву за повышением и контролировать все из далека, нашим детям еще здесь жить. Во вторых. Примеры повышения зарплат в бюджетной сфере, назовем его - закон "равновесия": 1. Зарплату повысят, а премии лишат; 2. Зарплату повысят, а работников сократят. Бюджетных денег больше не дают. ))) Так вот и живем, одни разговоры разговариваем, а за слова не отвечаем. Докажите свои слова делом, а потом хвастайтесь, господа чиновники. И вообще хорошие дела сначала делают, а потом о них говорят, чтобы люди знали хороших людей, а не "зайцев" хвастунов. Хватит уже сказки рассказывать. Спасибо Депутату Крамскому за автобус маленьким хоккеистам, сначала купил и разговоров не разговаривал. Предлагаю поощерять таких депутатов вторым сроком. Добра вам Тюменцы.

Тихий
18 янв 2011 в 16:37

Депутатов бы самих посадить на среднюю зарплату бюджетника. В госдуме уже давно на вторую сотню тыс. перевалило.

Нинель
18 янв 2011 в 18:37

У нас как в 2000году "подняли" оклады аж до7тыс.руб., так до сих пор этому и радуемся.....Хотя кому скажи,что работаю в компании известной не только в России - никто не поверит!

пенсионер
18 янв 2011 в 18:54

у Якушева зарплату сократить в 10раз хватит на 100 человек выплат!

Владимир
18 янв 2011 в 19:25

Интересно кто принимал это решение когда в последний раз в магазине был.

1234
18 янв 2011 в 19:30

приходите работать в детский сад воспитателям теперь платят по 16 тыс.а обслуживающему персоналу по 6 тыс.

18 янв 2011 в 19:47

Вот работаю я в детском доме воспитателем а зарплата как была 11 тысяч так и остаётся, зато сколько руководство тащит....

Александр
18 янв 2011 в 21:10

Да, и как обычно: оклады увеличат, а доплаты разные - урежут.6% - как бы нам с них не пополохело

111
19 янв 2011 в 00:32

Москву и депутатов кормим, держись народ.

медик
19 янв 2011 в 09:06

Всех бы вас чиновников на зарплату санитарок посмотрели б мы как вы на 5000проживете.

Перст
19 янв 2011 в 11:24

...да нормально всё...расслабтесь....вы что понятия такого,как геноцид - не знаете...
...мы планомерно уничтожаемый вид...
...а вот эксперименты диетологические я бы запретил....паника у народа начаться может - а это в планы руководства не входит...

бюджетница
24 янв 2011 в 14:35

повышение на 6% озвучено еще в декабре, а для чего - как обычно дан старт повышению цен в связи с "повышением зарплаты бюджетников"! Вообще проведя простой расчет выяснила - чтобы всем бюджетникам повысить зарплату реально нужно совсем ничего- каждому депутату понизить зарплату, а точнее, его "содержание" (то есть зарплата - около 200тыс., компенсация оплаты квартиры, машина с водителем, командировочные (читай, гулёвочные),проезд к месту отдыха и обратно и сам отдых и т.д. и т.п) - итого от 500тыс и выше. Депутатов, живущих на свою Думскую зарплату ведь в природе нет! Они и так все с бизнесом!А если еще отменить содержание семей всяких там бывших президентов - то вообще заживем!

999
18 янв 2011 в 17:42

С 2005 года не повышалась з/плата. Чинуши в каком то своем мире вербальном живут. Такую лажу гонят, а глаза честные-честные.