Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Компания парней избила и изнасиловала несовершеннолетнюю»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Денис
18 янв 2011 в 11:09

Конченые люди... не место им в обществе! И их родителям тоже! К стенке и расстрелять...

Автомобилист
18 янв 2011 в 11:38

Да и не люди это а так ... животные, значит в вольер или усыпить ...

123
18 янв 2011 в 16:22

Давно пора таких всех вывозить на необитаемый остров,пусть сами о себе заботятся . Хватит государству выделять им камеры и кормить 3 раза в день на деньги налогоплательщиков.

ужасссс
18 янв 2011 в 12:01

это о чём говорит?Звери сами что не на есть!!! по- человечески никак видимо!

ХХХ
18 янв 2011 в 14:02

На рудники их нужно отправлять, а не в тюрьмы сажать. Пусть трудятся до скорой своей кончины. Конченные они люди....... Жаль девчонку очень

Гость
18 янв 2011 в 15:02

Интересно, неужели похоть сильнее разума? Даже звери трое на одну не полезут. Кастрация - вот выход. Всё равно таким нельзя иметь детей - плохая наследственность.

РашинМэн
19 янв 2011 в 16:33

Подытожу вышесказанное, насильников всех четвертовать, предварительно кастрировав, дома сжечь, что бы зараза не распространялась, близких родственников расстрелять, дальних отправить пожизненно на каторгу... И все это надо сделать быстро, жестко и самое главное без суда и следствия. И вообще предлагаю внести законопроект в Думу об упразднении всех органов следствия и всех судов... все равно они все продажные и самые "гуманные в мире". Действие Уголовного Кодекса приостановить, потому что он написан идиотами.... А самим себе поставим памятник как самым умным на планете.

Гость
20 янв 2011 в 00:31

Бедных дворняжек отстреливают низачто, а с этими цацкаются. еще содержать в тюрьме на наши налоги.

Гость
18 янв 2011 в 14:42

Простить их, и посадить на кол перед ....

Миральд
19 янв 2011 в 01:58

Давайте им руки ампутируем, на лбу наколку насильник и на свободу отправим.
И изнасиловать не сможет и мучится будет без рук и родителям мучение ухаживать за ним. И мне попадется нос сломаю, а отсюда опять родителям лечи и самому не комфортно.

Девушка
18 янв 2011 в 13:26

лучшее наказание для таких людей длинный срок в одной камере со справедливыми людьми ). А родители не всегда в теме, что творят их дети - в семье не без урода!

бывший деревенский житель
19 янв 2011 в 14:05

Товарищи! Это же наша, русская, деревня. Мне сейчас жалко всех - и девочку и мальчика и родителей этих детей. Деградация, как плесень, покрывает все, где нет развития, а город всех принять не может. У пацанов сейчас нет будущего, все из-за того, что нет реальной системы воспитания, нет ценностей, ничего святого, а деревни в этом плане ущемлены больше всего.

ну ну
18 янв 2011 в 21:05

да что сказки то рассказываете, сама поди гуляла с ними, все такие девочки, сначала глазки построят, потом любви ждут, а потом бегут плакаться что любви то много оказалась, сама виновата, а парней бедных посадят ни за что

лёля
18 янв 2011 в 16:19

Вагай как всегда, прославился, одни недоумки там живут, тупые, так в Тюмень приезжают немтыри немтырями слова сказать не могут, с ними разговариваешь они тупыми глазами хлопают и молчат)))))))))))) сами с собой разговаривают...дибилы короче. то топор в спины всаживают прохожим(((

***
20 янв 2011 в 01:00

общество деградирует!!!

18 янв 2011 в 16:32

Родители должны нести ответ за детей, особенно пока дети несовершенолетние

хххххххххххххх
18 янв 2011 в 16:25

Интесно кого надо жалеть девочку"невинную,святошу"или парней....

Гость
18 янв 2011 в 11:49

Дениска может и ты станеш родителм , если тебе повезет?

тофик
18 янв 2011 в 12:07

Так же в 37 возмущенные трудящиеся требовали смерти "врагам народа".А что там произошло,еще неизвестно.

111
18 янв 2011 в 20:54

а в деревнях это сплошь и рядом и чуть ли не норма... на телевидение надо жесткую цензуру, пора становиться культурными...

Индивидуальное мнение
18 янв 2011 в 15:50

Честно говоря ни верю не на грамм этой информации и подозреваю что все это очередная утка, нужная для того чтобы ориентируясь на самые простейшие, низменные чувства читателей привлечь внимание. В последнее время очень часто здесь начало появляться много подобной инфы касательно изнасилований, причем звеских групповых, несовершеннолетних и т.п. Зачем вообще такое писать??? Ой-ой-ой как страшно стало жить.. и начинает комментов на десять страниц. Переодически стабильно раз в месяц такая инфа здесь проскакивает.