Город Перед Крещением места проведения праздника обследуют собаки

Перед Крещением места проведения праздника обследуют собаки

Сотрудники ГУВД по Тюменской области 18 и 19 января обеспечат охрану общественного порядка и безопасности при проведении литургий, крестных ходов, и посещении гражданами крещенских купелей. Организовано круглосуточное дежурство сотрудников рабочей группы оперативного штаба ГУВД. Налажено взаимодействие с другими правоохранительными органами и службами экстренного реагирования. Личный состав ГУВД и горрайорганов переведен на усиленный вариант несения службы.

На территории Тюменской области состоятся 30 крестных ходов, граждане могут искупаться в 50 купелях. Непосредственно в местах проведения мероприятий для охраны общественного порядка будут задействованы 886 сотрудников, 133 члена добровольных народных дружин, 78 сотрудников частных охранных предприятий, военнослужащие, казаки.

Как сообщает пресс-служба областного ГУВД, за два часа до начала проведения праздничных мероприятий специалисты проведут обследование территорий на предмет обнаружения взрывчатых веществ с использованием технических средств и служебных собак.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем