Город В администрации произошли кадровые перестановки

В администрации произошли кадровые перестановки

Глава Тюмени Евгений Куйвашев сегодня на коллегии объявил о кадровых изменениях в администрации города. Так, директором департамента жилищной политики назначен Алексей Кузнецов. Ранее он возглавлял учреждение «Муниципальные закупки города Тюмени».

Директором МУ «Муниципальные закупки города Тюмени» назначена Ольга Марчук.

Контрольно-ревизионное управление администрации города возглавит Светлана Черепанова. Марина Трефилова утверждена в новой должности – заместителя главы администрации, директор департамента финансов и налоговой политики, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Новым руководителям необходимо эффективно организовать работу во вверенных им структурах. В муниципальных закупках важно выстроить систему проведения электронных торгов, в департаменте жилищной политики – выполнение программ по сносу аварийного и ветхого жилья, отселения граждан, – прокомментировал назначения Евгений Куйвашев. – Контрольно-ревизионное управление администрации города Тюмени будет в прямом подчинении главы администрации. Марина Трефилова прибавила себе не только в должности, но и в работе, и сделано это для того, чтобы улучшить оперативное управление в структуре», – подчеркнул градоначальник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем