4 августа вторник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

530
24 дек 2010 в 12:53

С одной стороны это правильно, лишать прав алкоголиков и наркоманов состоящих на учете, НО какой-то же процент этих лиц прошел, или проходит лечение, закодировался, и уже не занимается этой фигней, а его бах, и лишили прав, только потому что он когда то пил или наркоманил и состоит на учете. А у человека права - это единственный вид заработка, и тут нервный срыв, и снова за старое.

кот
24 дек 2010 в 14:15

Вот и обратись в больницу, признай свои болезни! Нет уж, лучше буду пьющим водителем, чем непьющим пешеходом!!!

Keit
24 дек 2010 в 14:53

В Германии, если водитель был задержан в алкогольном состоянии, то он проходит "Идиотен-тест" (тест на идиотизм). Цивилизованные страны считают, что если законом запрещено садиться пьяным за руль, а человек нарушает закон, значит он ИДИОТ и не имеет права управлять средством повышенной опасности НИКОГДА! Пока мы будем жалеть и оправдывать идиотов-пьяниц, то нас будут убивать на дорогах!

777
24 дек 2010 в 14:59

Красавцы! Еще бы психов неодыкватных бы лишили прав.... ато дебилов за рулем очень много....

24 дек 2010 в 15:15

у нас как всегда, одно лечим , а другое калечим.....согласен, что надо,но опять же весь механизм не продуман до конца...

Реалист
25 дек 2010 в 13:37

"..весь механизм не продуман до конца.."

ну так кто тебе мешает, сядь-подумай, може чё и лучше придумаешь. :)))

лиля
26 дек 2010 в 18:21

мой муж был наркоманом.но прошло уже 12 лет наркотиками не балуется.в 2003 получил у нарколога справку.причем законно по истечению 5 лет.сейчас уже 5 лет работает водителем на одном предприятии.а тут бах и он еще на учете.это единственный вид его заработка.причем с 2003 по сейчас он нигде не засветился.

некто
11 янв 2011 в 10:29

у нас как всегда ! для того чтобы считать человека конченым наркоманом или алкоголиком мало значиться где-то в списках, надо доказать, что течение болезни продолжается. А так РАСПЛАТА за ПРОШЛОЕ. Скоро за полохое поведения во время родов уже будут наказывать

skrudj_1
31 янв 2011 в 14:01

да уж ежели посмотреть вкоком состоянии бывают наши "доблестные" сотрудники......А народу власти всегда создают трудности что бы мы их потом героически преодолевали.