23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
РРР
17 дек 2010 в 15:36

Интересно, как это вирус паппиломы самостоятельно покидает организм, не причиняя ему никакого вреда? Этот вирус, как и вирус герпеса никогода не покидает организм. Читайте литературу научную, а не какие то байки. Уже давно установлено что есть прямая связь между наличием вируса паппиломы и некоторыми видами рака. Если бы точно знать, что прививка поможет, я бы поставила.

ОТВЕТИТЬ
простоврач
17 дек 2010 в 19:53

А ничего , что в роддоме БЦЖ и гепатит прививают??? Если вакцина применяется-значит все эксперименты закончились давно и на вас никто ничего проверять не будет. Перед тем, как попасть в нашу систему здравоохранения, препарат проходит столько много проверок, что ваш сарказм здесь неуместен. Тем более, что препарат производит ну ооочень ответственная компания. А рак шейки матки, действительно, вызывается вирусом папилломы человека ( это один из наиболее часто встречающихся факторов у женщин, страдающих этим видом рака)

ОТВЕТИТЬ
Знайка
17 дек 2010 в 22:09

Да, да, конечно все прям упроверялись, особенно в прошлом году вакцины от гриппа (как-там его не помню Н1?), заболевание только появилось - бац вакцины готовы и ставят всем, а как же 7 лет на исследования? Врачам вообще уже никакой веры нет. А вирус паппиломмы подавляется организмом человека при нормальном иммунитете прекрасно.

70-нач 80х гг
18 дек 2010 в 13:32

В конце 70 нач 80х гг Всем роженицам ставили прививки от стафилококка, по приказу какого-то там министра.. и все кто отказывался делать эту прививку после того как родили, буквально на ледующий день их ставили после родов и без того на ослабший организм..им не подписывали дикретные листы, в этих самых больницах, в результате те кому поставили сами покрылись гнойничками и детям через молоко передалась эта зараза, и мамаш оперировали одну за другой и ужас что тварилась..закрывали ротдома тк от этой заразы никак не избавится..поищите инфу в архивах интернета.. о каких вы тут прививках речь ведете.. И про грипп свинной, это ваще искуственно выведен, в своих кругах он назыывается свинная чума, явное тому доказательство при вскрытии мозг и легкие черные, кто ветеринал или чуть чуть медик знает о чем речь..так вот либо его специально в массы выпустили (для опыта и денег на вакцинах подзаработать и массы в страхе держать) или произошла случайно утечка.. что вряд ли.. Вот и думайте сами кто здесь кто и какие кто цели приследует..Мы давно уже стадо подопытное!!!

горожанин
18 дек 2010 в 11:45

Почему следственный комитет не возбуждает уголовные дела в отношении организаторов этой прививочной компании? Где посадки?

ОТВЕТИТЬ
анонимка
17 дек 2010 в 12:30

опять на людях экспериментируют......

Николай
17 дек 2010 в 12:51

Женщины не ведитесь, это тупой развод. Во-первых, вирус папилломы человека, преимущественно передается половым путем, во-вторых, он практически безвреден и лечится мазью или спреем в течении 1 недели (!) никакие вакцины ненужны, в-четвертых, данные вакцины влияют на продуктивность женщины, т.е. из-за них высока вероятность развития бесплодия.
А теперь подумайте, отчего вакцину, которая стоит 130 долларов, вдруг станут раздавать девочкам периода полового созревания совершенно бесплатно?

Стоит ли рисковать здоровьем своих детей? Да и не рановато ли 11-14 лет для начала половой жизни ребенка?

Сама мама...
17 дек 2010 в 13:13

недавно читала что эта прививка в будущем сказывается на способности к вынашиванию дитя, т.е. на малом сроке происходит самопроизвольный аборт. вот и думай... ставить? .... не ставить?....

Мама
17 дек 2010 в 13:18

На всей территории России.
ПОД ВИДОМ “НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ“ в 2011году.
Прививки будут двух видов .
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки .
Данная прививка будет являться обязательной в школе.
Содержание : Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной,так называемой “ложной беременности “ и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание : Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм : Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого“ иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки “молодого иммунитета“) до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

Опасающаяся...
17 дек 2010 в 13:23

недавно в интернете читала, что эти прививки, поставленные девочкам, потом сказываются на способности к зачатию, вынашиванию, провоцируют выкидыш на сроке до 14 недель... :(((

Это Я
17 дек 2010 в 13:31

Женщины! НЕ ПРИВИВАЙТЕСЬ! Вирус паппилломы самостоятельно покидает организм не причиняя ему никогого вреда. ЭТО СТЕРИЛИЗАЦИЯ! Бога ради не веди туда своих дочек. ПРИВИВКИ НЕ ПРОВЕРЕНЫ НА ТО, КАК ОНИ ПОВЛИЯЮТ НА ЗАЧАТИЕ БУДУЩЕГО ПОТОМСТВА!!!

женщина
17 дек 2010 в 13:41

и еще не известно, к чему приведут эти эксперименты!

tryxi
17 дек 2010 в 14:17

У нас в Германии сказали это вредно!!!

незнайка
17 дек 2010 в 15:42

"обжегся молоком и на воду дуть будешь" не знаю, польза или вред от такой прививки, но так, как все организуется и проводится, в наше время, доверия точно НЕ добавляет. Дай БОГ мудрости каждому, в принятии правильного решения!

Валентина
17 дек 2010 в 16:05

Полностью согласна, что опять нас разводят! Где достоверная информация об этой прививке в прессе, на телевидении, где приведены данные о результатах таковых прививок за рубежом? Кто производитель ? А сами медицинские дамы и их дочери привились?

Началось!!!!
17 дек 2010 в 23:51

ЗНАЙ !!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
НАСИЛЬСТВЕННО !!!
Информация, переданная в РУССКОЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО 22.10.10г. о
проведении неизвестных прививок под видом "вакцинации от рака", подтвердилась.
Данная прививка УЖЕ применялась на территории России в школах на
"добровольной основе".
Один из руководителей онкологического центра России категорически опроверг саму
возможность существования лекарства от рака на сегодняшний момент. По его мнению,
в случае изобретения какого-либо лекарства от рака данная информация в течение
одного дня была бы известна во всем мире, а специалист, создавший данное
лекарство, получил бы миллиардное вознаграждение и прижизненный памятник из
чистого золота в Лондоне.
С медицинской точки зрения профилактика злокачественной опухоли в конкретном
органе невозможна.

Началось!!!!
17 дек 2010 в 23:51

На всей территории России.
ПОД ВИДОМ “НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ“ в 2011году.
Прививки будут двух видов .
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет. Будет вводиться под видом
профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки .
Содержание : Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики,
Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой
“ложной беременности “ и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме
прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к
многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический
страх перед самой возможностью забеременеть .
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание : Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм : Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого
“молодого“ иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением
(без подпитки “молодого иммунитета“) до нуля, т.е. невозможности организма
противостоять никакой инфекции.

подопытных нашли
18 дек 2010 в 12:33

раньше для опытов искали добровольцев, деньги большие платили за участие в них, а ща зачем заморачиваться, и платить не надо..запугают необоснованно и ставят не образованному и запуганному населению прививочки.. и опыты не срываются и платить не надо..все себе в карманы..ща же нет дураков на себе опыты ставить...а вот обманом на нас и ставят.. а когда спрашиваешь врача а вы себе и детям ставили эти прививки, да да...а как ты проверишь привились они или нет? никак.. в гугле поищите информацию про вакцины, прививки, и тп..достаточно одно слово набрать..ужаснетесь от правды..не надо верить словам друзей подруг или врачей..не ленитесь почитать научную литературу...это не распродажа вещей, нахоляву купил фигню а через месяц выкинул...именно бесплатными сырами и заманивают людей..Вы еще не заметили этого???

Загрузка...