Город Новая эра домашней телефонии

Новая эра домашней телефонии

Домашний телефон раньше был непременным атрибутом каждой квартиры, но с развитием сотовой связи начал постепенно сдавать позиции. Может ли «домашняя трубка» нас чем-то удивить и быть чем-то большим, чем просто помощником в поиске мобильного телефона? ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» представляет услугу «ГорСВЯЗЬ». Домашний телефон с функциями мобильного? Нет! Это современный домашний телефон с множеством дополнительных функций.

Например «Личный кабинет пользователя» – очень удобный инструмент. Абонент может получить через него всю необходимую информацию:

  • баланс;

  • статистика входящих, исходящих и даже пропущенных вызовов;

  • дата и сумма последнего платежа;

  • может распечатать последний счет;

  • настроить переадресацию;

  • подключить услуги «Любимый регион» и «Любимая страна».

Последние особенно актуальны в преддверии праздников. Можно позвонить родным и близким, например, в Свердловскую область или Казахстан, да что уж – хоть в Австралию на очень выгодных условиях. Абонент, находясь в любой точке мира, может зайти в «Личный кабинет», для этого нужен только доступ в Интернет.

В общем, нужная вещь. Можно родственникам на Новый год подарить, ведь в декабре подключение к этой услуге стоит всего 10 рублей (при наличии технической возможности)! Подключиться можно по телефону 8-800-333-7000 (звонок бесплатный), а также в Сервисных центрах по адресам: ул. Мельникайте, 137 (ТЦ «Южный»), ул. Осипенко, 81/4 (за Домом печати). Сайт услуги http://www.tmn.citysvyaz.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем