Город Любителей «веселящих» наркотиков задержали прямо на танцполе

Любителей «веселящих» наркотиков задержали прямо на танцполе

Несколько свертков синтетического каннабиоида JWH изъяли сотрудники областного управления Наркоконтроля в одном из тюменских ночных клубов в минувшие выходные. Пресечение сбыта синтетических наркотиков в развлекательном заведении было задачей очередного рейда наркополицейских.

Как сообщают в УФСКН РФ по Тюменской области, найденные свертки с наркотиками некоторые посетители клуба сбросили в тот момент, когда в помещении появились люди в масках. Также на танцполе оперативники задержали несколько человек c признаками наркотического опьянения. Помимо этого, в развлекательном заведении посреди ночи оказались несовершеннолетние, которые, как показала наркологическая экспертиза, находились в алкогольном опьянении. Их передали сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних ГУВД для того, чтобы в последующем разбираться с их родителями.

Отметим, рейды по ночным клубам наркополицейские проводят, как правило, не реже, чем раз в месяц. В последний период сотрудников наркоконтроля настораживает все большее распространение в ночных клубах города различной «синтетики». За сбыт наркотиков Уголовный Кодекс России предусматривает наказание в виде лишения свободы до 20 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем