Город В Тюменской области определили самые спортивные семьи

В Тюменской области определили самые спортивные семьи

Финальные областные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» состоялись в минувшие выходные, 11–12 декабря, в СДЮСШОР «Прибой». Соревнования проходили в двух группах: семейные пары с детьми 7–10 и 11–13 лет. Участие приняли победители городских и районных первенств. Всего 27 семей из 24 муниципальных образований юга области.

В первой группе победителем стала семья Мельниковых из Заводоуковского городского округа, на втором месте – семья Ковальчук из Аромашевского района, на третьем – семья Троцких из Уватского района. Во второй группе победу одержали Агжановы из Казанского района, серебряными призерами стали Бобовы из Сладковского района, бронзу получила семья Рябокобылко из Тюменского района.

Семьи, занявшие первое, второе и третье места в каждой возрастной группе, наградили кубками, медалями, дипломами и денежными призами. Все участники получили свидетельства и памятные подарки, сообщили в центре спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий области.