Город Дерматокосметологи проводят в Тюмени бесплатные консультации

Дерматокосметологи проводят в Тюмени бесплатные консультации

До 31 декабря в клинике лазерной косметологии «Линлайн» жители Тюмени смогут получить бесплатную консультацию врача-дерматокосметолога. При появлении первых признаков старения или рубцов, «сосудистых звездочек» или пигментных пятен, растяжек или целлюлита лучшие доктора клиники помогут найти оптимальное решение проблемы. Также в ходе бесплатной консультации можно будет узнать о методиках, применяемых в клиниках «Линлайн».

Одной из таких технологий является лазерная QOOL-эпиляция – самый безопасный способ удаления волос на сегодняшний день. Этот метод создан для самых чувствительных участков тела, к тому же QOOL-эпиляция – первый в мире метод, который применяется не только на загорелой, но даже на темной от рождения коже (негроидный тип). Процедура бесконтактна и безболезненна. Еще одной уникальной технологией «Линлайн» является лазерная наноперфорация – новейшая методика омоложения без операции. С ее помощью включаются механизмы ускоренной регенерации кожи, и уже через несколько дней исчезают морщины, сужаются поры, а кожный покров становится упругим и эластичным. Эта же технология позволяет бороться с растяжками и рубцами постакне.

Характерной особенностью сети клиник «Линлайн» является не только наличие уникальных технологий, но и применение их в любом филиале согласно единому стандарту. От этих стандартов не отступает ни один врач, работающий в «Линлайн», поэтому уровень услуг в сети клиник совершенно одинаков, проводится ли процедура в Москве или в Киеве, в Екатеринбурге или в Тюмени.

Узнать подробности или записаться на бесплатную консультацию можно по телефону: 8-800-7007-911 – или на сайте клиники.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем