Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уровень здоровья госслужащих ниже, чем у остальных тюменцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
мудрый бомж
9 дек 2010 в 17:02

Потому что, другим категориям нельзя болеть или некогда.

Я смеюсь!!!!!!!!!!!!!
9 дек 2010 в 17:04

цитата: вопросы оценки качества услуг здравоохранения практически «отданы на откуп главным врачам лечебных учреждений»
и вторая: выяснилось, что по итогам диспансеризации уровень здоровья государственных и муниципальных служащих, работников бюджетных организаций несколько ниже, чем у представителей других групп работающего населения.
Диспансеризация проводилась только у бюджетников, откуда сравнение с другими группами работающего населения?
Хочется, плакать.

тюменка
9 дек 2010 в 17:35

и чем же ниже, поделитесь, просто они больше ходят на больничные, т.к. им оплачивают, а мы вынуждены больные выходить, т.к. работу никто не сделает. И в наши поликлиники не зайти. например 17 пол. называется семейная, приходишь на прием на тебя смотрят как на врага, а если вопрос задашь, так в бешенство приходят ( кроме окулиста)

Справедливый.
9 дек 2010 в 17:50

Лопаты и метла им в руки на улицы города здоровье укреплять! Хоть какой-то толк будет.

Гость
9 дек 2010 в 22:51

Ну всё, теперь всем чиновникам будут ещё активнее путевки выдавать, для поддержания организма. А остальные, как обычно, перебьются.

ольга
9 дек 2010 в 18:48

Просто через бюджетников проще деньги отмывать!!!Диспансеризация-это показуха и формальность!!!!Никто там никого не обследовал,все делалось для галочки!!!!

центр
10 дек 2010 в 10:15

А где находятся эти самые центры здоровья в Тюмени??
столько про них пишут, но ни разу не встречал точной информации об их
координатах и услугах, которые они предоставляют.

111
9 дек 2010 в 18:33

А средний возраст госслужащих? Некорректные сравнения: все за уши притащили!

9 дек 2010 в 20:07

госслужащие (администрация) так перетрудились, что бедные несчастные.

Сергей
9 дек 2010 в 20:19

зато уровень доходов у них выше, а нам точно некогда болеть, нам за это не прибавят гос.больничные

Это Я
9 дек 2010 в 20:35

Ой, люди что-ж это делается бедные наши больные чиновники - за страну болеют. Давайте-ка мы всей администрации и бла-бла-бла путёвочки выдадим на лечение, куда-нибуть на Ибицу или Куршавель. Пускай отдохнут - здоровье поправят. А то сейчас зима- холодно, пускай на курортах перезимиют. Да и день рабочий тоже сократить можно, да и работать через день и то не каждый день.

мудрый
9 дек 2010 в 21:02

Наверное у всех сердечные заболевания,опасно становиться взяточки брать, а как хочется аж сердечки не выдерживают.

555
9 дек 2010 в 22:02

ОФИГЕТЬ, бедные наши чиновнички, уровень здоровья у них ниже, чем у представителей других групп работающего населения ! Вот это да, оказывается даже у грузчиков (как самой работающей группы нашего местного населения) здоровье лучше, чем у наших чиновничков !!! Бедные они бедные, а слабо поменятся местами, грузчики станут чиновниками, а чиновники - грузчиками ? Может быть тогда у наших чинуш поправится здоровье !!!

Игорь
9 дек 2010 в 22:33

Ужас! Всех государственных и муниципальных служащих, Срочно в Увильды !

***********
9 дек 2010 в 22:42

плохо укрепляете здоровье своих подчиненных г-н Якушев. А билеты на отдых туда и обратно-хоть в Швецию,хоть в Грецию? а бассейн бесплатный? а зарплата "низкая" видимо уже не помогают здоровье укреплять? совесть мучает вот поэтому и болеют....

не тот
10 дек 2010 в 06:12

госслужащие переходите на более "здоровые" работы.
где бесплатные обследования не проводятся...

Светлана
10 дек 2010 в 08:47

Просто статистику по "простым смертным" никто не ведет, а из-за отсутсвия сдобровольного мед.страхования в большинстве случаев, людям приходится либо заниматься самолечением, либо обращаться в платные клиники. А гос.служащим - пожалуйста и мед.страхование, и проф.осмотры, и диспансеризация, и очки бесплатно и многое-многое другое, что обычный труженик не может себе позволить, вот и не обращается в мед.учреждения. Так что господа чиновники, вам должно быть стыдно жаловаться, вы и так живете лучше своих "кормильцев".

Призывник!
10 дек 2010 в 09:02

Вы еще воинкоматовских врачей не видели!

Не я
10 дек 2010 в 09:06

это называется-для себя любимых...
ну а про больницы...власти бы больше о ней думать...больницы сейчас живут сами по себе.все делают сами

Служащий
11 дек 2010 в 00:01

А я Вам расскажу, как эту самую "диспансеризацию"делали госслужащим: Говорю: глаза режет,словно песок в них, доктор смотрит на меня, как на дуру, -Что прямо сейчас режет? Нет, говорю. -Ну так и придете, когда резь будет!
-А Вы, блин, работаете в одиннадцать часов вечера, когда у меня резь от целого дня работы за компьютером начинается?
Диспансеризация- очередной отмыв бюджетных денег!

Саныч
11 дек 2010 в 10:41

Бедные, бедные незаметные офисные герои. Я плакаль, долго.