Город Наркоконтроль: спорт – альтернатива наркомании

Наркоконтроль: спорт – альтернатива наркомании

Профилактическая акция для подростков «Я выбираю спорт» состоялась сегодня на базе Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Тюменской области. Задача акции – предоставить для тюменской молодежи альтернативу различным антисоциальным явлениям, в том числе алкоголизму и наркомании.

Как сообщают в областном УФСКН, в рамках проекта ребята встретятся с молодыми тюменскими спортсменами, которые уже сумели проявить себя не только на региональном, но и на общероссийском уровне. Те, кто своим упорством и поддержанием здорового образа жизни сумел добиться больших высот в разных видах спорта, расскажут подросткам о том, что помогло им стать настоящими звездами.

В мероприятии примут участие председатель комиссии по спорту и молодежной политике Общественной молодежной палаты при ТОД Андрей Потапов, секретарь Федерации греко-римской борьбы Тюменской области Ирина Крымская, представители городского казачьего общества, специалисты Наркоконтроля, а также известные тюменские борцы – призеры российских и международных соревнований.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем