Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В области превышен эпидпорог заболеваемости ОРВИ»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Умничка
9 дек 2010 в 20:30

А вы не пробовали делать профилактику закаливанием? На бога надейся, да и сам не плошай!

KATERINA
9 дек 2010 в 13:24

Большой процент заболеваемости среди маленьких детей связан с тем что, педиатры не умеют лечить!!!!!! Лечат по 2 недели и дети идут в садик с кашлем, профилактическим процедурам родителей не учат и не советуют профилактических препаратов и витаминов. Кошмаррр. Как сохранить здоровье детей посоветуйте!!!

Dale Cooper
9 дек 2010 в 16:49

А чего же вы хотели?
Ведь прививки недавно ставили.
Вот на них и реакция.
"Привитый" заболел и "непривитых" заразил.
Прививки конечно нужны. Но вот только большинство из "впариваемых" нам сейчас либо некачественные, либо опасные, главное они приносят прибыль производителям и откаты чиновникам.

Гость
10 дек 2010 в 10:59

Моя дочь после прививок от гриппа не вылазила с больничных. После того, как я года 3 назад запретила прививать ее, она практически не болеет. Да и сама отказываюсь от таких прививок, и чувствую себя прекрасно...

!!!
9 дек 2010 в 16:03

я тоже заболела....

10 дек 2010 в 13:23

я тоже болею, но раз не работаю в поликлинику не пошла.
одеваться надо теплее просто и есть чеснока больше)

10 дек 2010 в 13:55

° Пейте витамины (особенно С), а лучше его содержащие свежие фрукты и овощи и ягоды, например лимон, апельсины и др. цитрусовые, содержат много витамина С, который стимулирует иммунитет.
° Одевайтесь теплее, ноги должны быть в тепле

При болезни с температурой тела ниже 38 ни в коем случае не сбивать препаратами, т.о. вы только затягиваете период заболевания и гробите печень.

10 дек 2010 в 14:01

просто взрослые в поликлиннику не ходят, а детям справки нужны

Юлия