Город Дни детского здоровья продолжаются

Дни детского здоровья продолжаются

Приглашаем мам, пап и их ребятишек принять участие в акции, организованной 72Doctor.ru под названием «Дни детского здоровья». 4 и 5 декабря состоится второй этап этого масштабного мероприятия. Вы сможете бесплатно проконсультироваться с опытными специалистами: педиатром, неврологом и психологом.

Родители порой слишком поздно обращаются к врачам, чтобы решить проблемы со здоровьем у своего ребенка. Основная причина – недостаток информации об узких специалистах. Именно с этой целью портал 72Doctor.ru приглашает тюменских родителей вместе с ребятишками получить бесплатную консультацию у настоящих профессионалов, врачей клиники «Детский доктор» – педиатра Тамары Ворсиной и невролога Татьяны Крыжневой.

Кроме того, психолог Тюменского центра психологии Альфия Кабирова посоветует, как правильно воспитывать своего ребенка, как выходить из сложных ситуаций, как сохранить мир в семье. А чтобы ребятишки не скучали во время ожидания приема, их будет развлекать веселый клоун.

Прием детских специалистов пройдет в ТРЦ «Колумб» в «Созвездии развлечений» на четвертом этаже 4 и 5 декабря ноября с 11 до 13 часов.

Партнеры проекта:

  • клиника «Детский доктор»: ул. Олимпийская, 10, стр. 1; тел.: (3452) 36-47-41, 36-47-42.

  • Тюменский центр психологии: ул. Сургутская, 2, первый этаж; тел.: (3452) 98-04-42; http://www.tyumen-psy.ru.

Праздничную атмосферу поможет создать Ольга Неугодникова (тел.: 8-922-046-69-02).

Спонсор – аптечная сеть «Калинка» – одна из крупнейших сетей Тюмени, представленных практически во всех районах города. «Калинка» – это внимание, забота и профессиональное участие в решении проблем со здоровьем и совершенствовании вашей красоты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем