Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Материалы счетной палаты по переходу все еще на рассмотрении»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Математик
2 дек 2010 в 20:45

Я тут посчитал... 3 000 000 000 на строительство нового подземного перехода на Республики...

Берем 2 сотрудников ДПС в смену по 12 часов с графиком 2 через 2 дня ИТОГО 4 шт.
Даем им зарплату по 25 000 рублей/месяц ИТОГО 140 000 месяц с налогами
Делим 3 000 000 000 на 140 000 ИТОГО 21 400 (округлил) месяцев, соответственно 178 лет можно круглосуточно охранять данный перекресток...

А если принять во внимание что деньги надо заплатить не сразу а в течении 178 лет, то влияние инфляции можно нивелировать вложив деньги под процент))
Прослужит этот переход 178 лет?

недовольный
2 дек 2010 в 17:32

Господа, не мешайте, - пусть поторгуются!

2 дек 2010 в 18:23

по-моему... просто торгуются..

Тюменец
2 дек 2010 в 18:41

Кто-то не согласен с "ОТКАТОМ"...

Тюменец
2 дек 2010 в 19:49

Как говорится в народе, не надо дорогие господа чиновнички "петь нам песни" !
Не зря, ой не зря так долго не обнародуются официальные материалы проверки счётной палаты !
Очень уж хочется дождаться выводов по переходу этих наших "органов", просто интересно кого они "покроют", а кого оставят на "растярзание" ! А то, что там серьёздные нарушения, я думаю, что уже никто из Тюменцев и не сомневается, просто так такие "дела" так просто не затягиваются нашими местными чиновничками !

мудрый
3 дек 2010 в 06:28

На ремонт тепловодоснабжения города на 2011 год выделено 106 млн. руб. стоимость перехода М.Горького 305млн. руб. стоимость 1 метра московского метро 5 млн.руб или 5млрд. 1км. у нас 20 метров перехода более 400 млн. руб. что превышает в 4 раза стоимость метро,чего рассматривать?

не тот
3 дек 2010 в 07:13

как то всё МУТНО....
Нас опять обманут.

старик
3 дек 2010 в 08:22

если найдут "откатные" деньги пусть достроят эскалатор, очень тяжело подниматься с сумками

Петр
3 дек 2010 в 09:12

А с позиции Градостроительного Кодекса РФ почему бы не оценить факты? Нарушение ст.52 в чистом виде.Наказание по закону вплоть до уголовной ответственности.

Справедливый.
3 дек 2010 в 11:16

Да ничего они ничего не найдут! Поделятся...

Егорыч
3 дек 2010 в 12:21

Опубликуйте смету на строительство и форму 2, а люди поймут и без счетной палаты, чай не все тупые.

3 дек 2010 в 13:32

Они наверно этими материалами дела печку уже топят