Город «Маркетинг побед» в полном разгаре

«Маркетинг побед» в полном разгаре

В рамках бизнес-форума «Маркетинг побед», который стартовал вчера в отеле «Тюмень», около 200 специалистов рекламы, PR и представителей бизнеса обсуждают самые актуальные вопросы построения и продвижения бренда. Представители бизнеса из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Тюмени значимость бренда ощутили на практике. Специалисты компании «Маркетинг- Консультант» проводят форум уже не первый раз и сами более 10 лет создают на тюменской региональном рынке новые бренды, отмечая, что залог успеха компании в условиях конкуренции – это непрерывное напоминание о себе.

«Бренд – это набор свойств, который позволяет продавать, увеличивать лояльность потребителя к торговой марке и формирования стоимости, то есть это не материальный актив, его сложно пощупать, оценить. Но он позволяет делать стоимость квадратного метра выше, стоимость литра молока больше», – говорит директор коммуникативного агентства ГК «Маркетинг-Консультант» Сергей Разуваев.

В Тюмени достаточно устоявшихся брендов, как в финансовой сфере, так и в сфере обслуживания. Однако возможности бренда куда шире. Сформировать лицо города и страны куда сложнее. По мнению гостей форума, Россия свой потенциал бренда не использовала даже на 10 процентов. «Это колоссальные инвестиции не только в бизнесе, но и в частном инвестировании – в туризме и если посмотреть на те крайне не убедительные цифры притока туризма в Россию, поиска реперных точек, которые так важны туристу», – уверен главный куратор исследовательского Центра брендменеджмента и брендтехнологий ГК «Реланд» (Москва) Николас Коро.

Сегодня Николас Коро проводит для участников форума мастер-класс, на котором раскроет секреты формирования бренда в послекризисный период и объяснит, что бренд – это, в первую очередь, средство для достижения лидирующих позиций.

Завтра участников форума ждет яркий день – мастер-класс Олега Тинькова «Бренд имени себя». Подробная информация по телефону: 8-904-497-81-08.

Фото: Видео Марата Нигматулина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем