Город Из города вывезли более 11 тысяч кубометров снега

Из города вывезли более 11 тысяч кубометров снега

Глава города Евгений Куйвашев вчера вечером и сегодня утром проинспектировал ход уборки снега в Тюмени. Как сообщает пресс-служба городской администрации, на утренней планерке он назвал работу ответственных организаций неудовлетворительной.

В частности, компания «Аэродромдорстрой», убирающая центральные магистрали (190 километров), получила принципиальные замечания по качеству выполнения работ. В результате в очередной раз на нее будут наложены крупные штрафы. Глава города потребовал от руководства всех подрядных организаций усилить расчистку проезжей части и тротуаров. Он также настоятельно заявил о необходимости привлекать к уборке и вывозу снега фирмы, имеющие спецтехнику.

По оперативным данным, озвученным в ходе утреннего селекторного совещания с участием всех служб, отвечающих за жизнеобеспечение города, за сутки было вывезено 11 тысяч 288 кубических метров снега. Для сравнения, 24 ноября вывезли около трех с половиной тысяч кубометров снега. Применено 275 тонн противогололедных материалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем