Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Наркоторговцами руководил заключенный прямо из колонии»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость
17 нояб 2010 в 21:05

555 контрольная закупка, они знали сколько покупать будут

007
17 нояб 2010 в 21:21

Не поделились видимо..!

17 нояб 2010 в 21:53

Банчил прямо из тюрьмы!!!, даа, кстати, в зонах колются больше чем на воле, реформа Уфсин тоже ожидается?

XXX
17 нояб 2010 в 22:33

Так то верно говориш,он даже когда свертки в руку положил, не сразу понятно что там их 2? А так молодцы герыч надо убирать с рынка!! обьясните только почему на каждом повороте в городе написано соль,мифи, это что не наркотик? Представьте себе едите по центру а на соседнем доме "героин" - и телефон

timon
18 нояб 2010 в 08:37

ХХХ да было бы забавно

555
17 нояб 2010 в 18:55

Интересно, а не очередная ли это подстава ? У меня почему закралось сомнение - да потому, что из предоставленного видео видно, как быстро сотрудник наркоконтроля сразу в пачке от сигарет разлядел два свёртка, как будто уже заранее знал, что там их будет именно ДВА ! Конечно может быть и по-другому, может быть действительно там всё правильно сделано, единственное что я допускаю - это то, что наркоконтроль снала всё-же произвёл задержание и изъятие, а потом (как в милициии это обычно умеют делать) начали снимать так называемое "постановочное кино".

777
18 нояб 2010 в 12:50

Да все это фигня, так для видимости видио сняли в нахаловке как была норкота так она там и будет и об этом прекрасно знают!!!!!!!

михалыч
24 нояб 2010 в 11:46

А кто нибудь из "наших органов" задумывался с каких доходов цыгане отстроили "такие дворцы " в этой пресловутой нахаловке, почему ни кто не проверит откуда получают такой доход при этом ни имея официального заработка. Давно пора налоговой службе проверить их налоговые отчисления и сопоставить со стоимостью их имущества всю выявленную разницу забрать в пользу государства а вырученные деньги пустить на борьбу с нарко-дельцами.

Упырь
17 нояб 2010 в 15:18

Ухахаха )))))) Жизнь такая )))

олег
18 нояб 2010 в 12:23

А_гаааааа!!!!!Попались!!!!!!!!!!!

RMY72
18 нояб 2010 в 14:07

777
и что теперь легализовать наркотики?

Кирил
19 нояб 2010 в 13:14

да все это капля в бездонном океане норкоты !!! такими рейдами они пытаются избавиться от норкоты ? смешно даже .... два свертка )))

спортсмен
19 нояб 2010 в 19:49

травят Россию, нужно чуреков сначала пачками на родину отправить затем наркоманов на кол.............

вапро
24 нояб 2010 в 10:21

Нахаловку давно пора на карантин закрыть как особую зону.
Выезд и вьезд с досмотром.

михалыч
24 нояб 2010 в 17:44

менты как всегда приняли исполнителей, тех людей которые по тем или иным причинам, а чаще всего под страхом расправы, искусственно загнанные в эту кабалу выполняющие волю криминальных авторитетиков районного масштаба. Ни кто в "наших органах" этой проблемой в серьез не занимается, крыс нужно душить за горло а не отрубать им хвост по частям. Дали исполнителям по 20 лет отчитались о прекрасно проделанной супер сложной операции получили значки и звезды. Да только завтра на это место по той же схеме загонят других таких же обычных граждан и они снова так же будут банчить наркотой. А наша милиция снова отчитается о прекрасно проведенной спецоперации.....
PS. Золотое дно, одним звезды сыплются на плечи, другим деньги, третьим кайф и все довольны, с этого поля чудес летят только пешки.