Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чиновник за взятку получил четыре года лишения свободы»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Настя
17 нояб 2010 в 22:42

так реальные сроки дают мелкотне так сказать. а вот кто реально делал деньги на земле в Андреевском поселке, живет припеваючи! связи, друзья. точнее корыстная дружба между чиновниками. новичков они в свои сети пускать не хотят. ведь деньги мимо их кармонов могут потечь

гостья
17 нояб 2010 в 21:26

Нашли кого жалеть. Ведь брал-то по-крупному- полтора лимона.Аппетит приходит во время еды. Сколько еще было эпизодов - он один знает. Только плохо верится, что заместитель брал, а мэр ни сном,ни духом не ведал. Не поделился, наверное.

Роман
17 нояб 2010 в 15:55

Ну наконец-то!Или все же показательно???Вопросов много...

592
17 нояб 2010 в 16:21

Думаю нормально, "планктончик" пошел!!! Терерь надо рыбку покрупнее поймать. БОЙСЯ, НЕПРАВЕДНЫЙ ЧИНОВНИК!!!!

Евгений
18 нояб 2010 в 09:04

Образцово показательное наказание! Так, чтобы народ потешить!!!

тюменец2
18 нояб 2010 в 09:44

правоохранительным органам разрешили узнать! видимо решил скрысятничать!обнёс общаг!жадность фраера сгубила.

Сергей
17 нояб 2010 в 16:56

Делится ГЭМЭЛ надо было а он все себе и себе вот и результат

18 нояб 2010 в 11:31

А когда наворованное отбирать будут?!!! Ну посадили, он выйдет и будет жить припеваючи, обеспечил себе безбедное существование на много лет вперед.

Елена
17 нояб 2010 в 18:57

Да не представляет он общественной опастности, этот чиновник, если закон был цивильный, приговорили бы к штрафу в двойном размере или тройном и отрабатывал бы на свободе, а то человек с высшим образованием и на строгий режим.. Что ему с матерыми уголовниками-рецидивистами делать, вот уж они то - действительно должны быть от общества изолированы, а не он... жаль человека!

Андрей
18 нояб 2010 в 12:23

За какие истинные заслуги, интересно знать, упрятали чиновника. Кому перешел дорогу бедолага?

тюмень
18 нояб 2010 в 12:59

Аллах накажет тех кто его подставил.

Елена
18 нояб 2010 в 14:11

И все-таки, повторюсь, строгий режим для человека, который не преставляет общественной опастности, это перебор! Нечего ему в одном месте с рецидивистами - урками делать.

за правду
18 нояб 2010 в 23:44

Весь поселок знает,что его подставили! Человек был за справедливость,выводил всех на "чистую воду!"..Если б он не остановил безпредельщину - все земли и озеро в Юртах распродали бы!

Дачник
17 нояб 2010 в 16:46

ембаевских надо растрясти - тоже по родственному или национальному признаку и квартиры распределяются и льгота дается.

Жека
17 нояб 2010 в 18:47

Хорошо, что стали реальные сроки давать, а не "условняк"! Хотя и рыбёшка то маленькая попалась, а была бы по крупней-пальцем погрозили бы, уверен!!! Ну ничего, начало есть...!!!

корреспондент
19 нояб 2010 в 10:07

Какие страсти тут рассказывают некоторые несведущие граждане-я был на некоторых заседаниях суда все до банальности просто-парень просто решил подзаработать-сам назначал встречи,искал покупателей,тратил эти денежки на свои нужды и о вас защитники даже не вспоминал,поэтому о какой подставе идет речь ,более того,судья зачитывал эпизоды,когда он неудовлетворившись одной суммой требовал от граждан за участок деньги в два раза больше предыдущей самим назначенной суммы.

гость
19 нояб 2010 в 11:36

такая организованная подстава говорит об уровне заинтересованных в этом лиц, устроили показательный процесс: против власти не попрешь, а приговор это только доказывает, действительно 4 года строго - пере-пере-перебор!!! в судебной системе аховый перекос: за искалеченные жизни дают условно, за процессы, построенные на показаниях - ....лет строгого режима, страшно........кого хочешь могут засадить если это кому-то нужно......

Жители
19 нояб 2010 в 12:20

не надо судить только по тем фразам,которые зачитал судья! Жители Юрт знают,что на самом деле творится в поселке и что после предыдущего главы просто нечего было продавать

Тюмень 72
19 нояб 2010 в 12:59

"О намерении заместителя главы муниципального образования получить взятку узнали правоохранительные органы." Не это ль самый главный признак,что его подставили. Видно,что кому то это надо было!
Если б подставному лицу реально нужна была земля,он бы обошелся без правоохранительных органов.

Червишево
19 нояб 2010 в 14:40

Вы знаете у нас тоже не так давно сменился глава-два срока отработал и я вместе с ним,сельским администрациям до 2006 года разрешали самим продавать земли,подписывал договора конечно же глава-это в соответствии с требованиями закона.Обвинять ушедших глав в этом не стоит,а этот же начал этим заниматься после перехода этих полномочий району и себе в карман.Подставили не подставили,а ты не бери и будешь цел.Нашему тоже не раз предлагали прямо в кабинете-сама слышала,однако не брал же-сейчас спокойно спит.

Реалист
19 нояб 2010 в 15:45

с нашим народом никогда не победить коррупцию, любит он очень "обиженных" даже если он украл миллион. :))