Город Участковый из Тюмени приглашен на прием к Рашиду Нургалиеву

Участковый из Тюмени приглашен на прием к Рашиду Нургалиеву

Завтра, 17 ноября, в Москве состоится торжественное мероприятие по случаю 87-й годовщины со дня образования подразделения участковых уполномоченных милиции. Тюменскую область на приеме у министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева, который поздравит лучших сотрудников этой службы со всех регионов, представит старший участковый второго территориального отдела милиции УВД по городу Тюмени майор Сергей Альберт.

После получения среднего специального образования в Тюменском юридическом институте МВД РФ Сергея Альберта 10 лет назад назначили на должность участкового в ГОМ-2. За годы работы в одном подразделении майор Альберт обошел всю территорию второго территориального отдела милиции, был участковым на всех десяти участках. Он также успел поработать начальником милиции общественной безопасности в родном отделе, но через год вернулся по собственной инициативе на прежнюю должность.

Сегодня на обслуживании у Сергея Альберта участок протяженностью 20 километров, преимущественно – частный сектор. Район благополучный, однако кроме коттеджных построек здесь также имеются садоводческие общества и дачи, поэтому в весенне-осенний период остро встает проблема краж из дачных домиков.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Тюменской области, за годы службы в органах внутренних дел Сергей Альберт неоднократно поощрялся грамотами руководства ГУВД, управы Ленинского административного округа и другими.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУВД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем