Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За информацию о местонахождении Ани Анисимовой назначена награда»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Наталья
15 нояб 2010 в 16:16

Я думаю, вся Тюмень до такой степени прониклась этой бедой, что все бы скинулись кто сколько может, лишь бы козлов этих стало меньше. Взрослому человеку пережить унижения сложно, что же говорить о наших Ангелочках.

Мама двоих детей
16 нояб 2010 в 10:52

Сколько было высказываний в адрес милиции, что они вовремя не реагируют. Официально было уже объявлено, что в милицию ПОСТУПАЛИ РАНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЯ о том, что преступник и раньше приставал к детям. Люди заявляли об этом! Ответственные лица в милиции должны быть наказаны за бездействие, иначе эти работники так и будут отвечать всем обратившимся: "а что мы можем сделать?", как они отвечали тем, кто обращался до исчезновения Ани.

нэт
16 нояб 2010 в 09:55

Да не пишите вы хоть чушь всякую,этот видел,та видела,и дозвониться то до милиции не могли не могли!Бред полный поговорить не с кем что-ли? 112 номер с любого сотового без проблем соединят с кем нужно!Фантазия бурная у людей!Даже на горе фантазии свои лепят.

Девушка
15 нояб 2010 в 15:31

Моя соседка видела этого пристуника, звонила в милицию но все телефоны были заняты

Алексей
15 нояб 2010 в 20:23

Если сразу не нашли, то теперь , страшно подумать, шансы малы.

Горожанин
16 нояб 2010 в 09:33

to * Читающая To elena

Не смотреть надо , а номер записывать.

Брусничная
15 нояб 2010 в 15:46

Искренне сочувствую семье девочки Ани Анисимовой. Читаю, что предприняты все меры по ее посикам. Возможно подобное предложения уже и поступали, но считаю что необходимо обратиться в программу "Битва экстресансов".

Читающая
15 нояб 2010 в 19:08

Моя знакомая тоже видела очень похожего по описанию мужчину, он предлагал ей прокатиться с ним и был весьма странным, не понимаю как его до сих пор не нашли ни милиция ни добровольцы по поиску.....

Гость
16 нояб 2010 в 11:43

Надо искать во дворах частных домов, но без милиции просто так туда не попасть, по закону запрещено.

Alex
15 нояб 2010 в 17:57

Найдите честного держателя фонда спасения Ани и я первым вложу средства по мере возможности. Да и многие поддержат и прибавим к сумме пару нолей. Может церковь возьмётся?

владимир
16 нояб 2010 в 15:46

Искать нужно в районе тюмени а не в городе, с такой психикой человек в любом случае попытается уехать где тише(в деревню), в городе ему будет страшно что его поймают. такие люди очень этого боятся!

Людмила
15 нояб 2010 в 18:02

Я с первых же дней предлагала собрать "с миру по нитке". Мы хоть и пенсионеры, но чем могли бы, тем и помогли, думаю многие люди пожилого возраста согласились бы помочь. Найдись Анечка Ради Христа.

ау..
15 нояб 2010 в 22:21

Прям все одного и того же видят и никаких мер не предпринимают..пока дело не каснется лично его? так что ли?? Вообще если подумать то таких "маньяков" куча.. одних садят других выпускают, тк уже отсидели свое..а они ка известно за старое беруться..+приезжие "маньяки" вот тебе сидишь в автобусе и не в курсе что рядом такой крендель едит..на лбу то у них ни че не написано... Зайдите на сайт Следственног упраления следственного комитета пр пркуратуре РФ поТюменской области и ужаснётесь!!! http://www.sk-tmo.ru/index.php?page=1

теперь живу в Тюмени
16 нояб 2010 в 12:54

в моем родном городе Омске 2 года назад пропала девочка при подобных обстоятельствах, тоже маленькая 11 лет...и тоже были и фотороботы по всему городу и все прочее, но до сих пор про ребенка ничего не известно(((

Ната
16 нояб 2010 в 14:58

Пишите всякую чушь, видели не видели,лучше бы в церковь сходили,и поставили свечку за Анечку.Мы верим в чудо!Мама двоих дочерей.

Страдаюзарбёнка
17 нояб 2010 в 05:16

А в реке искали?
Мог он её и туда скинуть, ведь скоро зима и льдом река покроется, думает не найду так, надо искать там.

Люди , откликнитесь!
22 нояб 2010 в 11:38

Есть ли новости об Ане?
Понимаем, что инф. скрывается, но не до такой же степени! У нас же тоже сердце разрывается!

111
6 дек 2010 в 09:57

да послали нас всех давно уже!...

Александра Курдулько 11 лет
26 дек 2010 в 19:38

Извине мне вчера приснился сон как будто аня в лесу возле тюмени в самой середине там есть домик сторожей и там она находится,в этом доме трое мужчин которые похитили ее они давно разыскиваются и сидели в тюрьме много раз,может вы попрубуете искать в лесу я точно знаю аня жива

хуй вам а не автар
22 янв 2011 в 10:51

надо искать везде
вот так только можно её найти
ваше влюбых гарадах границах деревни
все дома обыскевать тогда найдут

татьяна
15 нояб 2010 в 20:11

я тоже считаю что надо обратиться в битву экстраснсов или к кому нибудь из участников победителей предыдущих битв....не к бабушкам ведуньям а именно к профессиональным экстрасенсам..

танюшка
15 нояб 2010 в 22:41

может обратиться в передачу "Жди меня"? там реально людям помогают...

Тюменец
16 нояб 2010 в 01:02

Где находится Аня знает только человек похитивший её. И он ни за какие деньги естественно не даст информацию. Глупости всё это. А иначе бы уже давно нашли. Вспомните девочку из Лугового. Всё глухо.

Елена
16 нояб 2010 в 10:44

НЕ НУЖНО ДУМАТЬ!И ОТЧАИВАТЬСЯ НЕ НУЖНО!ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ!

Keit
15 нояб 2010 в 18:10

Молодцы эти "Охотники за головами"! Они при нынешнем разгуле ужасающей преступности и бездействии властей ОБЪЕДИНИЛИСЬ! А вместе - это уже сила! Жаль, что в Тюмени нет такой организации, тогда бы, это единственно разумное решение, было принято раньше!.. А кинологи с собаками искали девочку?

марина
16 нояб 2010 в 09:46

Нет, ну все-таки интересно.... милиция когда сводку передает в соседний регион, это как выглядит? Типа, ну потерялась девочка и все. И лежит этот листочек с ориентировками в столе годами?

Ирина
15 нояб 2010 в 18:06

http://vkontakte.ru/club19846383