Город Тюменцам расскажут, как открыть деревообрабатывающее предприятие

Тюменцам расскажут, как открыть деревообрабатывающее предприятие

В областном центре 16 ноября состоится семинар, организованный Фондом развития и поддержки предпринимательства, в рамках проекта «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом». На мероприятии начинающие бизнесмены узнают, как открыть деревообрабатывающее предприятие. Семинар именно на эту тему организаторы решили провести, поскольку деревообработка – одна из перспективных и быстроразвивающихся отраслей промышленности в регионе. Чтобы уберечь начинающих предпринимателей от распространенных ошибок, консультации и рекомендации дадут представители контролирующих органов. В частности, они расскажут о требованиях, предъявляемых к данному бизнесу. Также на встречу приглашены маркетологи и консалтеры.

Напомним, что в рамках проекта «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом» ежемесячно в деталях рассматривается одна из сфер бизнеса и даются советы начинающим предпринимателям о том, как вести тот или иной бизнес, обо всех его особенностях и нюансах.

Семинар состоится 16 ноября в Западно-Сибирском инновационном центре нефти и газа, начало в 10 часов, сообщают в областном фонде поддержки и развития предпринимательства. Дополнительная информация и регистрация по телефону 50-76-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем