Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На рынке теплоснабжения Тюмени произошли перемены»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Журналист
11 нояб 2010 в 18:06

Мне очень нравится вывеска на заборе Теплосетей: "Фортум - тридцать лет Постовые тепла". Откуда такая цифра, ребята? К тому же, если верить господину Россолову (ГУС и ЖКХ ТО), в прошлом году вы уже бросили на произвол судьбы городские теплосети. Тогда-то "Тепло Тюмени" и взяло на обслуживание город. Не доверяем мы вам и поэтому будем жестко контролировать.

марина
11 нояб 2010 в 23:01

Слава Богу! Может и вода горячая будет из крана бежать!!ОАО "Тепло Тюмени" деньги берут за горячую воду да плюс за подогрев (у кого счетчики), выходит немалая сумма! А где подогрев то, А???! Вода чуть теплая из крана льется!! Разбавлять холодной не требуется, и так, как бы не замерзнуть в ванной!!!! Вот я и думаю отказаться от счетчиков и лить сколько угодно воды!! За что деньги берете, если воду то как положено не подогреваете и не соблюдаете температурный режим!!! Необходимо сменить название ТЕПЛО ТЮМЕНИ, на ХОЛОД ТЮМЕНИ и будет вернее!!!!!

ну и что
11 нояб 2010 в 23:21

от перестановки слагаемых - сумма не меняется

патриот
12 нояб 2010 в 08:55

Меняются вывески, хозяева, исполнители...не меняются только сами сети - традиционно рвутся каждую зиму

Фунтик
11 нояб 2010 в 20:38

А я верю квитанции и только ей. Мне пофиг, кто занимается сбытом - лишь бы все было путем. Вот тому я заплачу. Карамельками )))))

РашинМэн
12 нояб 2010 в 15:46

.... а вывеска меняется неспроста!

123
13 нояб 2010 в 08:40

У ОАО Темло Тюмени на данный момент очень серьезные проблеммы, большое количество судебных разберательств, хотя данная организация так же является дочкой "Фортум" все руководство с Челябинска, идет прямое отмывание денег...

Если
11 нояб 2010 в 20:37

Там вывеска Тюменские тепловые сети - 30 лет)))) Каждый день на автобусной останове ее вижу - висит напротив.

Потребитель
11 нояб 2010 в 21:11

Я проживаю в районе Ватутино, у нас подогревает горячую воду и теплоснабжение ОАО "АвтоТеплоТехник". Почему они а не УТСК – Тюменские тепловые сети?. У них не удобство оплаты! Как от них отказаться?

житель
12 нояб 2010 в 08:24

Пока руководство страны поддерживает безработицу на уровне, как утверждает Сергей Шматко, 130 миллиардов рублей просроченной задолженности по ЖКХ, никакие изменения договорной схемы снабжения принципиально ни на что не повлияют. Граждане не идут в бизнес, не создают рабочие места, позволяющие оплачивать услуги ЖКХ, и Владимир Якушев не создает условия для бизнеса, не проявляет интерес к проблемам, которые испытывает уже существующий тюменский бизнес, у меня создалось именно такое предположение.

Гость
12 нояб 2010 в 08:46

Очень здорово придумали! Не дожив до конца года всего два месяца сменить всё. А как быть всем бюджетникам? Расторгнуть старый Государственный контракт и заключить новый а данная операция кокраз и займёт эти два месяца... А с января месяца эту песню начинай сначала. Вот куда уходят бюджетные деньги, а сколько бумаги!

Сотрудник ОАО "Тепло Тюмени"
12 нояб 2010 в 09:01

Полностью поддерживаю Журналиста...Все именно так и было)) Город бросили, людей сократили.

Предприятие
12 нояб 2010 в 10:27

Ну опять начинается, мы только с 2010 года ушли от УТСК и в принудительном порядке заключили договор с Тепло Тюмени. И сейчас когда осталась 2 месяца до НГ, мы опять должны переходить в УТСК? И эта свистопляска продолжается уже почти 7 лет, с того момента когда развалили теплосети. Что-то мутно всё, опять деньги подолить не могут. А самое главное, что исполнители то всё те же, только вывеска меняется.