Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Горожан призывают пожертвовать варежки и свитеры»

Вернуться к публикации
Все комментарии11
Машуня
12 нояб 2010 в 08:25

Отлично!!! Вещи принимаются в будни в РАБОЧЕЕ время. Вот захочешь помочь и КАК???Неужели нельзя организовать мероприятие в выходные дни?(((

...
12 нояб 2010 в 19:34

Я не раз передавала вещи в подобные центры... и что ? Видела их потом на детях сотрудников и их племянниках-племянницах. Обидно не то, что носили их не самые нуждающиеся, обидно, что к тем кому они нужней - вещи не дошли. Теперь отдаю вещи конкретным людям.

999
12 нояб 2010 в 14:31

А может послать подальше тех кто довел до такого состояния инвалидов и пожилых? Кстати выборы в выходные, все свободны. Делов то дойти до избирательного участка...

марина
11 нояб 2010 в 23:05

ВОТ ПРИЕХАЛИ БЫ КО МНЕ ДОМОЙ И ЗАБРАЛИ! ВЕЩЕЙ МНОГО ХОРОШИХ!!! А САМОЙ ОТНЕСТИ - НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ!!!

житель
11 нояб 2010 в 23:08

может передадут .а может на свалку отвезут.тоже собирал ,сейчас после пожаров в чистые намерения чиновкиков совсем не верю

Kate
12 нояб 2010 в 11:51

Полностью согласна с Машей. Я бы тоже отдала кое-какие вещи, но время выбрано совсем не подходящее...!!!

Айнур Войтович
12 нояб 2010 в 11:54

Марина, я к сбору вещей никакого отношения не имею и представляю совсем другое ведомство. Но если Вы соберете вещи в пакет и позвоните мне, мы сможем договориться когда и в какое время мне к Вам подъехать. Я положу вещи в багажник машины, а обеденный перерыв потрачу на то, чтобы съездить и отвезти вещи нуждающимся. Без шуток и обид.... Просто зима на носу, а людей очень жалко... Иной раз как посмотрю на дырявые варежки бабушек - сердце кровью обливается... тел: 73-77-44

Александра
12 нояб 2010 в 20:34

Я тоже к сбору не имею отношения, но есть время забрать вещи и отвезти их. Мой тел 8-919-941-1572. Найдите время для звонка, пожалуйста. Заранее спасибо.

АУ СОН ТО "Центр по предоставлению социально-бытовых услуг"
15 нояб 2010 в 15:48

Уважаемые Тюменцы!
Мы рады, что вы неравнодушны к проблемам пожилых и не остаетесь в стороне. Для вашего удобства продлено время приема вещей, в рамках акции "Подари тепло": по адресу ул.Московский тракт, д.161а, тел.30-19-46 - в будни с 08.00 до 19.00, в выходные с 10.00 до 18.00. Доехать можно на автобусе маршрут № 39, маршрутное такси № 71,72,80,57.
по адресу ул. 50 лет ВЛКСМ, 77, кабинет №4. Телефоны: 20-62-91, 40-97-94 график приема остался прежний: с 8 до 16 часов.