Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экстремизм» по-российски, или За что будут судить Кутузова»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Тюменец
12 нояб 2010 в 13:09

Отделу "э" видимо отчетности не достает. В России столько экстремистских организаций, а они до преподавателя докапались. Глупо и смешно!

Жертва ГИБДД (уже лишенный)
12 нояб 2010 в 15:48

Исходя из фундаментальных основ цивилизованного ПРАВА, Кутузов не обязан доказывать свою невиновность, а доказывать обратное - это дело следствия и прокуратуры. Зря Андрей надеется что "Любые сомнения должны трактоваться в пользу подозреваемого..." Должны, но не в российском суде. Скорее всего придется обращаться в ЕСПЧ. В любом случае желаю удачи преподавателю!

тюменец -1
12 нояб 2010 в 14:53

Еще одно доказательство, того что власть в россии не для народа, а для охраны себя в первую очередь.
Нужно собираться и отстаивать свободу, устраивать митинги и т.д. Нельзя же так просто отдать в лапы "гуманной"
судебной системе человека.

ну и ну
13 нояб 2010 в 01:33

Демократия- это можно все ,кроме правды....

ЕЖИК
12 нояб 2010 в 15:40

надо что-то делать

Я знаю что делать!
13 нояб 2010 в 13:05

Нужно всем молиться и окропить здание суда святой водой!

XXL
25 дек 2010 в 07:12

А еще Кутузов планировал покушение на Чубайса, обстрел Тюменской Думы из арбалетов. И вообще Кутузов правая рука известного экстремиста Квачкова! Я буду письменно просить что бы их в одну палату перевели! :)
А если серьезно^ Кутузов обычный провокатор, которому делают имидж гонимого на ровном месте. И цирк с этими показушными судами и клоунами уже изрядно надоел!

Какая разница
12 нояб 2010 в 12:53

Красавчик

Реалист
13 нояб 2010 в 12:34

"Так, 39 процентов опрошенных россиян высказали опасения относительно того, что в ближайшее время власти могут начать преследование любой критики в свой адрес под предлогом профилактики экстремизма в России. "

Ну тут и к бабке не надо ходить чтобы понять для чего создано данное подразделение и чем оно занимается в реале. :)

не тот
26 нояб 2010 в 05:14

в 37 -м . стреляли за это...
...................................................
отдел э не нужной показухой занимается...

Реалист
30 нояб 2010 в 12:24

"отдел э не нужной показухой занимается..."

Э, нет, он как раз "нужной" (кое-кому) показаухой занимается..:)))

Елена
8 дек 2010 в 23:33

Андрей, спасибо за твою деятельность! Я всецело поддерживаю тебя! Желаю успехов!
А все дело - это просто смех, могли и получше постараться:)) вообщем, имитация бурной деятельности