Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «При реализации нацпроектов было похищено 18 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
житель
11 нояб 2010 в 18:02

Зато в тюменской области все стабильно сказал г-н Якушев. Не верите, тогда мы идем к вам.

тоже прохожий
11 нояб 2010 в 23:10

наверно еще три нуля пропустили.что то цифра какая то несерьезная

МДА
12 нояб 2010 в 07:53

18 миллионов всего то!? эта сумма скорее не с начала года а сначала месяца

Прохожий
11 нояб 2010 в 18:31

А как же с 4,5 миллиардами разворованых на Комарова? Все, закончилась эпопея? Все чики-пики?

Прохожий
11 нояб 2010 в 18:35

А о разворованных деньгах на переходе по Пермякова ничего не может сообщить наша "доблестная" прокуратура? Кишка тонка?

деревня
12 нояб 2010 в 08:59

а там сумму не попутали??? не 18 милиардов или вы валюту перепутали???

денис
12 нояб 2010 в 12:41

Да все понятно!Проще постоять с опущеной головой перед президентом за 18 миллионов,при этом держа в кармане 18 миллиардов.Типа-такой я честный и сам себя высеку за воровство этих несчастных 18 млн.

FRIda
12 нояб 2010 в 17:15

"...возбуждено 33 уголовных дела в сфере реализации приоритетных национальных проектов."....- вот и озвучили бы фамилии, место работы, похищенные суммы. Мы должны знать "героев", по крайней мере, что бы не втянуться ни в какие с ними "проекты". За 10 тысяч парня подставили: фамилия, сумму, место работы все указали, значит можете, когда надо! очень! кому-то!!!

стоимость перехода по Пермякова,, официално!!! 500 млн. рублей,, реально 150.., вс1 остальное осело в карманах чиновников от областной администрации до подрядчиков,,.где учредители те же,,. посмотрите на чём ездят чиновники департаментов, и клерки...стартовая цена от 600 т. руб....

ну и ну
13 нояб 2010 в 01:26

Всегда была "показуха" и во все времена ....а основной "поток" воровства всегда остается безнаказанным ....не мазохисты ведь себя наказывать ......

димон
11 нояб 2010 в 20:24

в багдаде все спокойно

11 нояб 2010 в 21:48

Деньги разворовываются всегда и везде, а уж тем более нацпроекты и строительство.

Автомат
12 нояб 2010 в 08:03

Зато в тюменской области все стабильно сказал г-н Якушев. Не верите, тогда мы идем к вам.

Прохожий вчера 18:31
А как же с 4,5 миллиардами разворованых на Комарова? Все, закончилась эпопея? Все чики-пики?

Прохожий вчера 18:35
А о разворованных деньгах на переходе по Пермякова ничего не может сообщить наша "доблестная" прокуратура?

Это, брат, всё с разрешения. Понимать надо...