16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Тюменец
7 ноя 2010 в 11:58

Да уже 3 недели ищите сколько можно то уже???????

ОТВЕТИТЬ
Юля
7 ноя 2010 в 13:38

Странные вы,себя на их место поставьте!!!Надо искать ребенка,ведь где-то же она есть?Хорошо,что у нас есть еще такие люди,которые помогают в беде,а то с ума можно сойти.

ОТВЕТИТЬ
7/11/2010
7 ноя 2010 в 13:44

Бесполезные поиски, зря потратите время. У нас милиции огромный состав, пусть они ищут, им за это платят.

ОТВЕТИТЬ
VITA
7 ноя 2010 в 18:59

Скажите как продвигаються поиски Ани?

ггш
7 ноя 2010 в 19:36

Ну найдите,пожалуйста!!!ну невозможно так долго ждать....ведь там ребенок.....Ты- подлый человек,который держит ребенка,ну отпусти....и ты же был когда-то хорошим..Ребенок не виноват,что твоя жизнь не сложилась...отпусти ее..

Юльчик
7 ноя 2010 в 20:17

Как у вас язык поворачивается писать такое,ваш бы ребенок пропал и вы бы сидели сложа руки???ИЩИТЕ,и вы найдете ее.Ведь где то ж она есть.Я верю в это.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
7 ноя 2010 в 20:39

Анечку искать надо и преступника найти тоже нужно. Искать будем пока не найдем, пусть и всю жизнь. Эта наша жизнь и мы распоряжаемся ей как хотим. Мы не заставляем вас жить так как живем мы, и не собираемся спрашивать никого на что потратить свою жизнь. Единственно кому мы должны - это своим детям. Но наши поиски Анечки тоже во имя их - Детей. Дети - это все мы и вы тоже. Счастливый ребенок - это мера всего. Если бы все сегодняшние взрослые выросли из счастливых детей, то не встретилась бы беда на пути Ани и других детей. И Аню и других будем искать, а тех что с нами беречь. Тогда когда-нибудь они все будут с нами и перестанут пропадать. А те, кто забыл о том, что за все отвечают - когда-нибудь вспомнят об этом.

Я в шоке
7 ноя 2010 в 21:08

Господи какой кошмар вы пишете. Что ни у кого уже ни капли человечности не осталось. Легко рассуждать тут хватит искать не хватит, а вы искали, ходили ночью по лесам и разрушенным зданиям? И поверьте люди участвовавшие в поиске делают это не ради корысти и славы. О чем вы? какая слава может быть на чужом горе??? Хватит тут уже мусолить и рассуждать о том что и как делает. Лучше берите пример с тех кто помогает и детей своих учите, чтобы не выросли такими же жестокими как вы!!!

тюменка
7 ноя 2010 в 22:17

ищите пока есть силы,пока вы ищете есть надежда,спасибо всем кто участвует в поисках.низкий поклон,жаль,что экстрасенсы только на экране,а не в жизни когда они так нужны.

тюмень
7 ноя 2010 в 23:21

ну что развели балаган?? Кто решил для себя что будет ее искать, сможет помочь - пусть ищет! Кто решил что не будет - не ищи, никто никого не принуждает. Люди так и называются добровольцы!! Родителям - сил, терпения и мужества. Честно - не верю уже что жива она, простите...такие нелюди в живых не оставляют.

ssk
7 ноя 2010 в 23:32

что уж бандиты то сразу... Все ищут...

Ирина
8 ноя 2010 в 00:49

Вчера вернулись из Екатеренбурга, там листовок нет, стали клеить на ж/д вокзале, нам запретили, сказали нет разрешения и письма из Тюменского ГУВД, всё равно наклеили и в зоопарке и в аквопарке и в Антее, клеила моя дочка Маша, ей самой 12 лет, но , когда листовки кончились мы всё равно распечатали и клеили где могли. Держись, Анечка, бог с тобой!

кАТЯ
8 ноя 2010 в 01:24

Знаете,Уважаемые Гржадане!Мы все очень ждё!м новостей об Анюте!И все молимся за неё.И я вас призываю,хватит писать всякую чушь,если не хотите искать,не ищите.Не считаете нужным,не заходите и не читайте,живите,как раньше жили...............И хватит распростронять,разные сплетни о родителях Анюты,они нормальные люди,и я не одному из Вас не пожелаю пережить,того что приходится переживать им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вы ещё! смеете издеваться,да сколько можно

!!!
8 ноя 2010 в 09:57

Люди добрые, ищите и обрящете!!!
Стучитесь и отворят вам!
Просите, и будет вам ответ!
Господь всем воздаёт по делам их!!! Да будет и вам помощь Господня!
Отныне и навсегда. АМИНЬ!

Света
8 ноя 2010 в 10:01

позавчера в Макдональдсе, к моей дочери и ее подруге(15 и 16 лет) пристала женщина,начала им говорить всякие"вещие"штучки, сплошной позитив..они начали ходить с ней из кафе в кафе, затем подошла еще одна женщина к ним и все закончилось тем, что эти тетки лет 40-45 начали говорить им всякие страшные вещи, моей дочке, что ее мама через два мес умрет, подружке тоже всякую чушь, те ревели и ..тетки пытались им объяснить "что надо делать" и в этот же момент пытались увести куда то во дворы..здравый смысл слава богу у девчонок взыграл..они..(будто зомбированы были), убежали..звонила мне дочь и рыдала...я озвонила 02..рассказала, там просто сказали примем к сведению..даже не спросили телефон,а ведь ту же Аню и не мужик вовсе мог увести куда то..тот может действительно..случайный был..ведь и подобного рода тетёхи..непонятно для чего..заманить ребенка..ведь цель не ясна..денег же они не просили..

ОТВЕТИТЬ
человека
8 ноя 2010 в 10:03

Чего хотят эти радетели? Обелить произвол, животные выходки и глумление над собой маньяка. Налицо шведский синдром, демонстрация интересов маньяка - такие люди пациенты дорогой европейской психушки. Нормальные люди не будут ждать когда горстка животных перекрутит нас всех на пельмени. Если несколько сотен тюменцев постоянно ищет ребёнка - значит это уберёжет ещё хоть несколько детей от геноцида, надо привлечь к проблеме поисков детей всю общественность. Милиция "отрабатывает версии", вот непристёгнутого ребенка они бы оштрафовали, а вот разобраться с маньяком, затаскивающим детей в машину - нет состава преступления и "личная" проблема родителей. Если это личная проблема родителей тогда всем родителям надо поймать этого маньяка и линчевать его судом линча с записью на видео и размещением ссылок материалов в широком доступе в интерненте. Вот тогда милиция и прибежит на готовенькое защищать маньяка от граждан. Где хоть один отчёт о прведенных мероприятиях? Что предпринято? Сколько детей найдено? Где информация? За секретностью скрывают полное бездействие. По закону охрана гражданских прав граждан - обязанность милиции. Где они охраняются?

Реалист
8 ноя 2010 в 10:30

Милиции без помощи граждан трудно найти маньяка. Маньяк - это не простой уголовник. Вне обострения болезни это обычный человек, работает и возможно имеет семью и детей, т.е. ведет добропорядочный образ жизни. При совершении преступления очень хитрый и расчетливый. Жертвы свои прячет так, что найти их невозможно, если только при определенных обстоятельствах, случайно кто-нибудь их обнаружит. Десять лет назад в Тюмени так же исчезла девочка - школьница, до сих пор не найдена. Проживала она в районе Дома Обороны. Если не найдем преступника он будет и дальше похищать детей.

СЛЫШАЛ
8 ноя 2010 в 11:50

СЛЫШАЛ ОТ ЗНАКОМОГО ЧТО АНАЛОГИЧНОЕ ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО В СТОРОНЕ ЯЛУТОРОВСКА..ТОЖЕ РЕБЕНОК ПРОПАЛ...БЫТЬ МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ЭТО НЕ ПРОСТО МАНЬЯК.... ВСПОМИНАЕТСЯ ИСТОРИЯ ..ТАТАРО МОНГОЛЬСКОЕ ИГО... КОГДА НАШЕСТВИЯМИ УВОДИЛИ ЦЕЛЫЕ ДЕРЕВНИ В РАБСТВО...ТОЛЬКО В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО КАК ТО НА СОВРЕМЕННЫЙ ЛАД И НЕ ТАК МАСШТАБНО... БЫТЬ МОЖЕТ ЭТО "ГАСТРОЛЕРЫ" СПЕЦИАЛЬНО ВОРУЮТ ДЕТЕЙ В РАЗНЫХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТАХ ЧТОБ БОЛЬШОЙ ШУМИХИ НЕ БЫЛО...И УВОЗЯТ КУДА ПОДАЛЬШЕ НАШИХ ДЕТОК...

777
8 ноя 2010 в 15:15

она под самым носом

ОТВЕТИТЬ
Громов
8 ноя 2010 в 17:55

может быть стоило сосредоточить поиски на зеленых жигулях? я к сожалению на работе весь день, с поисками помочь не могу но позавчера вечером шел домой (живу на маяке) и в районе Транспортной напротив нового дома по Амурской который видел зеленый жигуль с достаточно упитанным мужиком за рулем.в кепке кстати... А родителям Ани хочу сказать -Нужно верить, верить даже если все и все против тебя. держитесь она обязательно отыщется...

777 - му
10 ноя 2010 в 14:23

Дорогой, объясни что имеешь ввиду?
Ну подскажи тогда , где именно

лоли
10 ноя 2010 в 16:34

Боже это все так страшно, особенно когда сам являешся родителем! Обязательно следите за детьми! А таких надо казнить! Помоги боже ротителям Анечки, все мужественно преодалеть!!! А людей я бы просила не судить, и не говорить что хватит искать, нужно надеятся на лучшие пусь кому то это и кажется глупым, но люди и через год находились .....

мама
11 ноя 2010 в 14:16

может уже пора нашей милиции, взятся за секты разные, потрясти хорошенько они ведь и по школам начали ходить детей агетировать.

Капец!
14 ноя 2010 в 14:08

Наивные люди при чем все до единого..кто то про битву экстрасенсов,кто то пишет что он читает это, ну бред полный..срам кто это пишет! надо искать а не придумывать сидеть чушь! Кто на милицию надеется! НАДЕЕТСЯ НАДО ТОЛЬКО НА СЕБЯ!

Вырвиглазка
17 ноя 2010 в 00:22

Все средства хороши, ничего СРАМНОГО я не вижу ни в Битве Экстрасенсов, ни в любых попытках помочь. Написала на ТНТфорум , в Битву Экстрасенсов, тема " Помогите, в Тюмени пропала девочка" от 15.11.10 и уже есть ответы, может как то поможет информация эта в поисках Ани.

ОТВЕТИТЬ
Слов нету!
6 дек 2010 в 09:47

Папиной дочке отвечаю. с Вконтакте : нравится себя героиней чувствовать. типа:"неужели всем всё равно?..."
ВСех забанивают, удаляют, кто просит инфы - посылают далеко...Даром что ты 2 месяца не спишь от мыслей и поисков - всё равно ты дурак, сиди и молчи. Даже удивился сегодня увидел - помощи просят... Когда уже обидели всех. Сами виноваты, что каждый искавший уже послал...

нона
6 дек 2010 в 09:54

всем поисковикам пофиг наша помощь. не нужна уже. поэтому и затихло всё.
И хватит страдать ,люди. Говорят над городом уже смог из наших страданий!
Представьте она вернётся лет через 5 с мужем-итальянцем и ребёночком-ангелочком,самая счастливая на свете.

ОТВЕТИТЬ