21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

петр
2 ноя 2010 в 19:58

Воду дали!!!

Заглушка
2 ноя 2010 в 20:42

Неужели теперь всем жителям города необходимо ежедневно заходить на сайт водоканала?????? Вечером, придя с работы, была "приятно" удивлена отсутствием какой-либо воды, проживаю по адресу ул.Северная, 3. Ни объявления ничего нету. Приходится узнавать о так называемых "плановых" ремонтных работах "прекрасной" организации как водоканал по факту!!! Неужели нельзя было оповестить заранее о том,чтобы жильцы дома могли произвести запасы воды???? Как всегда какие-то заглужки и прочую трубодень нельзя было летом поменять, а в холода - пожалуйста, про заглушки вспомнили.

Мдя
2 ноя 2010 в 22:19

А еще посчитайте дома, в которых снизилось давление - вода холодной струйкой, все равно что нет. Обидно. Нас ведь не предупредили.

3 ноя 2010 в 08:37

"Они почему-то отказываются понимать, что те же гидранты имеют свойство стареть. И необходимость их замены возникла именно в этот момент времени, а не в какой-либо другой". О да! 3 месяца - это очень существенно. Менять надо в ноябре, в августе ни-ни.

3 ноя 2010 в 11:33

как тогда объяснить отсутствие горячей воды по ул.Федюнинского со вчерашнего дня????? ни объявлений, ни официальных комментариев Теплосетей..бардак полный!

Дали воду еще в 9 вечера, хотя обещали только к утру! :-) Спасибо! оперативно сработали! Надеюсь, что это поможет сократить аварии в центре.

Потребитель
3 ноя 2010 в 14:23

Чем объясняется отсутствие горячей воды и отопления (холодные батареи) по ул. Новосибирская? .... А оплату берут по полной катушке! Совести нет у наших коммунальщиков и водоканала. Когда закончится этот бардак?

3 ноя 2010 в 15:03

У нас на транспортной отключили сегодня всю воду, а отопление отключили еще позавчера, в ТСЖ сказали что 04.11.2010 раньше 14 часов благ, за которые мы исправно платим не ждать.

3 ноя 2010 в 16:46

на Мира холодные батареи и нет горячей воды. Никто не предупредил

патриот